Неуловимый Джо

Давай бросим курить, только не сегодня.

В теме 40 сообщений

27 лет курил, бросил за два дня, думал с ума сойду- очень тяжело((( + 20 кг веса ,правда потом скинул вес, но тоже не легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борисович спасибо напомнили! Да бросить курить, ту ещё силу воли надо иметь! Только, пацаны, есть серьёзная побочка- наберёте вес, килограмм до 50 в плюс! К этому готовы?  Набираете легко, вернутся к исходнику-великий труд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

@Борисович спасибо напомнили! Да бросить курить, ту ещё силу воли надо иметь! Только, пацаны, есть серьёзная побочка- наберёте вес, килограмм до 50 в плюс! К этому готовы?  Набираете легко, вернутся к исходнику-великий труд. 

Да набрать можно, но это только от того, что начинаешь заедать, физически организм ищит никатин, который он сам будет выробатывать, период востановления 21 день, а вот психологическую привычку сам человек пытается тоже себе подменить, канфетками и дт. Если же удержаться и не поддаться, а питаться как минимум так же, то прибавки большой и не будет.Но это не все могут, потому +? Кг это такой бонус за силу воли ?

Решил бросить, бросай и не думай о лишних КГ, их тоже можно победить. 

Я сбросил 11 кг за 7 месяцев, потом еще за 8 месяцев вес немного играл в качели, но все же скинул еще 4, правда сейчас опять набрал два, ибо нех жрать сладное ?

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно заедать! Сколько раз бывало, хочешь пожрать, закурил и позавтракал! А тут обратный эффект: хочешь курить- пожрал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 7 лет. Тяготы к никотину не было как таковой, просто люблю эту атмосферу. Сидишь выпускаешь дым, думаешь о чем-то - романтика))

Бросил 2 года назад. Жена на ДР подарила разовое посещение в клинику зубную, пошел туда на процедуру отбеливания зубов. Там после процедуры нельзя курить 2 дня было. Ну я и подумал, смысл 2 дня не курить и потом опять начинать. Взял и перестал курить. Было легко, т.к. уже говорил, что тяготы не имел физической никакой. Потом решил еще и спортом заняться, и бегать начать. Пробежал 1 км и выплевывал потом все внутренности 3 дня после этого. Сейчас вот уже отошел от этой гадости) Полумарафон осенью того года пробежал, на отдышку и намека не было) Жена правда так и не хочет бросать, максимум чего добилась, так это на икос перешла. Он хотя бы не воняет табаком так сильно, но, зато воняет гов**м теперь =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стаж 23 года (с 14 лет)" -- БЫЛ!!!!!! Курить бросил, в один день (вечером курил (причём всякое ... прима, и другой дешман - 1,5 пачки в день), а утром уже НЕТ!), без ВСЯКОГО ДЕРЬМА (таблеток, книжек, .....). По тому что, если ты Мужик! -- то, Сказал-Сделал! А "всякие отговорки"...... значит НЕ мужик, то есть ПИДАР! 

6 часов назад, Biteeliy сказал:

Жена правда так и не хочет бросать

Значит в семье.... ну сам понял кто ГЛАВНЫЙ. У меня жена ... оба курили, сейчас НЕ КУРИМ!

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Петрович уж больно категорично! Я, например, бросил с 5 попытки, за пидора себя не считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

@Петрович уж больно категорично! Я, например, бросил с 5 попытки, за пидора себя не считаю!

Ага, а мы с женой бросили в один день.. Если бы она не бросила, была бы "пидаром"... А бросила, значит мужиг!? Но тогда я, что ли , "пидар", но я тоже бросил, да еще и женат 18 лет...то есть не "пидар"... Запутался...))

Изменено пользователем ASBoroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие высказывания, в нормальном обществе, лицо правят. Посмел бы этот петрович это в лицо кому сказать. Видно или пьяный или по жизни дурак. Или действительно заднеприводный, что мозги отсушило. 

Изменено пользователем SHERIFFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы такие злые-то?.. Ну, ничего, сейчас ещё злее станете! От зависти :kolobok_addon_unknown:

Потому что я сейчас один умный, но очень неприятный вещь скажу, да. Наследственность. Ну, или гены, как хотите. Вот у меня гены именно в этом аспекте - ну, очень хорошие. Могу пить, могу курить, могу другую наркоту всякую (не кололся и не собираюсь - только пых-пых и колёса) время от времени потреблять. А могу всего этого не делать. И в основном как раз не делаю. В армии, например, курил при малейшей возможности. Дембельнулся - только кальян и сигары в соответствующей обстановке и крайне редко. И никакой ломки, и никакой тяги. Только в удовольствие несколько раз в год.

Так что, извините, но от организма в первую очередь зависит.

Изменено пользователем Quaerens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор