Haval Club

Допы при покупке новой машины: что не брать?

В теме 174 сообщения

Вот по такой цене мои допы в Томске. Машина под заказ, от остального отказался. 


Подкрылки с установкой-13000
Защита двигателя с установк- 3900 
Тонировка- 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: согласился на ковёр в багажник, тонер задней полусферы, передние подкрылки «с шумкой», сетки в бампер и защиту двигла на 20к вместо 54к дилерских цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LamaBDSM сказал:

По теме: согласился на ковёр в багажник, тонер задней полусферы, передние подкрылки «с шумкой», сетки в бампер и защиту двигла на 20к вместо 54к дилерских цен.

То есть, они на допы сделали скидку почти 50%? В чем подвох, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ITPaladin сказал:

То есть, они на допы сделали скидку почти 50%? В чем подвох, интересно...

в том, что ковёр у них стоит 5+, а по факту 1300 и т.д. :)) ну и объективно сетки в бампер за 12к - инструмент для манипулирования покупателями, типа смотри какие мы лояльные.

в другом салоне давали 25% скидки, край 35.

Изменено пользователем LamaBDSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, обратил внимание, что многие владельцы, кто заказал у дилера антикор, потом жалуются на запах горелого и тд. Получается, антикор у дилера вообще лучше не заказывать в принципе и сделать через годик-два в проверенном сервисе? Или у всех технология одинаковая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ITPaladin сказал:

Я, кстати, обратил внимание, что многие владельцы, кто заказал у дилера антикор, потом жалуются на запах горелого и тд. Получается, антикор у дилера вообще лучше не заказывать в принципе и сделать через годик-два в проверенном сервисе? Или у всех технология одинаковая? 

Ну запах эт не самое страшное, нет нет, да что-то попадет на выхлопную систему. Просто дилер, скорее всего, на отыбись сделает, на скрытые полости болт положит.

И составы разные используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне комплект шиповки Viatti 17 размера обошёлся в 14 с небольшим. И ещё 2.5 отдал дилеру за шиномонтаж, хотя был купон на бесплатный шиномонтаж от интернет магазина, но надо было ехать от дилера до шиномонтажа на летней, а погода в конце декабря не особо к этому располагала.

Изменено пользователем dron629
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dron629 сказал:

Мне комплект шиповки Viatti 17 размера обошёлся в 14 с небольшим. И ещё 2.5 отдал дилеру за шиномонтаж, хотя был купон на бесплатный шиномонтаж от интернет магазина, но надо было ехать от дилера до шиномонтажа на летней, а погода в конце декабря не особо к этому располагала.

Машину еще не получил, но по отзывам на шипах ведь довольно шумно? Что в Москве, что в Ярославле зимы слякотные, я из-за этого и сменил стиль резины, год назад даже с августа на "зиме" ездил по стечению обстоятельств - и даже не понял разницы с летом по шуму и комфорту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

А сетка за 12т? Там на 500 рублей сетки и работа одному на час.

А может сетка золотая? Судя по цене эксклюзивная ручная вязка. ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin шумнее чем без шипов, но надёжнее в оттепель или слабоотрицательных температурах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор