Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

2 часа назад, Havaleksey сказал:

про гар

про гарантию забудьте. все марки без исключения проблемы по мотору и коробке чаще всего отвергают от себя . скажут или бензин плохой или эксплуатация неправильная вообщем пошлют. 

Что значит скажут, говорить много чего можно, они обязаны это экспертизой доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Для этого надо дать машину для замеров.

Я бы с удовольствием дал,но живу далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fox69 сказал:

Я бы с удовольствием дал,но живу далеко

Тогда остаётся ждать от тех кто ближе. В Инсте AVT есть замеры H6, только там прошивка их собственная, а не Мегавольта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Voron* сказал:

В Инсте AVT есть замеры H6

Дай ссылку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BigAutoDrive сказал:

У полторашек слабые валы и можно ездить по пенсионерски сколь угодно долго, достаточно будет всего одного спурта и ты попал на капиталку. А так конечно, кто не рискует, тот ...

Если слабые валы, то значит чиповать вообще противопоказано, даже прошивкой Фулл от Мегавольта? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Если слабые валы, то значит чиповать вообще противопоказано, даже прошивкой Фулл от Мегавольта? 

Ну я думаю не настолько слабые...., а то бы уже крику было, хуже чем с трубками....  :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, An055 сказал:

Ну я думаю не настолько слабые...., а то бы уже крику было, хуже чем с трубками....  :kolobok_lol:

Ну тогда надо немного по другому писать, а то такие фразы могут отбить желания потенциальных клиентов. Вот Я прочитал и уже задумался, а стоит ли делать. Хотя Я знаю у кого спросить, в том числе на прямую у Александра. Немного конкретики не помешает, дабы народ не пугать?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения - отложите затею в сторону. Ранее высказывался, что прошивал все последние автомобили, бывшие в моём пользовании. Киа Соул (дизель), рабочий Солярис и Рено Колеос (дизель). Прошивка Соляриса, тактильно не дала ничего. А Соул и тем более Колеос - запели. Такое впечатление, что после прошивки, Колеос из дома престарелых попал на Ибицу, а его там ждали))). Оба авто прошли по 200 т.км и были проданы, надеюсь новых владельцев также не разочаруют. На завтра записался к Александру, с типом прошивки определюсь после консультации. Диванным теоретикам и мамкиным специалистам по движку и коробке - привет)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Amigo сказал:

Есть сомнения - отложите затею в сторону. Ранее высказывался, что прошивал все последние автомобили, бывшие в моём пользовании. Киа Соул (дизель), рабочий Солярис и Рено Колеос (дизель). Прошивка Соляриса, тактильно не дала ничего. А Соул и тем более Колеос - запели. Такое впечатление, что после прошивки, Колеос из дома престарелых попал на Ибицу, а его там ждали))). Оба авто прошли по 200 т.км и были проданы, надеюсь новых владельцев также не разочаруют. На завтра записался к Александру, с типом прошивки определюсь после консультации. Диванным теоретикам и мамкиным специалистам по движку и коробке - привет)

Если это мне, то Вы не правильно поняли, прочтите еще раз, про слабые валы не я писал, а если уж пишут про них, то надо с пояснением, что  это значит, что речь о том, что 200 лс много для них, ну или тогда написать, что не рекомендуем вообще чиповать 1.5. У Вас вообще 2.0,хотя могли бы в профиле указать это. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти