Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

3 минуты назад, Implex сказал:

Александр укажите если не сложно  - данная прошивка только строго с топливом Аи 100 ниже  запрет , ну или же допускается Аи95 но с небольшой потерей, скажем вместо 191 лс будет 184 лс как написал Ворон. Тогда вопросов меньше будет. 

Скорей всего так и будет. Прошивки откатывались и делались замеры на 100 бензине Газпромнефть.  Как будет себя вести прошивка на Аи-95 я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MEGAVOLT сказал:

Это я попросил удалить все сообщения после моего объявления не относящиеся к теме.

Вот в том то и дело, что сразу все началось в штыки и начался срачь. Парни, пожалуйста, посмотрите название темы!!! Из-за этого срача и у меня проблемы. Из-за ругани и обсуждение вопросов не по теме приведет к удалению темы!  Неужели Вы этого не понимаете?

Даже сейчас идут обсуждения не по теме! Предлагаю в этой теме потереть все лишнее вот с этого момента.

 

https://haval-clubs.ru/forums/topic/387-chip-tyuning-haval-f7-otzyvy-haval-f7/?do=findComment&comment=46807

 

 

 

Александр, если не сложно, продублируйте анонс в теме обсуждения прошивок. Я как бы ничего плохого не говорил и не вижу смысла ругать что-то если сам пользуюсь и меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MEGAVOLT сказал:

Скорей всего так и будет. Прошивки откатывались и делались замеры на 100 бензине Газпромнефть.  Как будет себя вести прошивка на Аи-95 я не знаю.

Воооот, а это тоже принципиальный вопрос для клиента, не все готовы 100 лить, не везде он есть, а если есть, то того же качества, что Вы лили, а вдруг  залил и заплатил за 100, а по факту там 95, потому и хотят понять, можно или нет и, что будет. 

Ну я так понимаю надо ждать испытаний, скажем пока это анонс с ограниченными возможностями по топливу. Верно? 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Воооот, а это тоже принципиальный вопрос для клиента, не все готовы 100 лить,

Если не готовы лить 100 бензин, то какой смысл тогда ставить прошивку под 100 бензин. Есть же другие варианты прошивок. Прошивки Комфорт и Full остаются и так же будут устанавливаться по своим ценам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, но думаю если б была прошивка коробаса, да на неё Ваш Фулл, мне вот больше наверно и не надо было б ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Ну я так понимаю надо ждать испытаний, скажем пока это анонс с ограниченными возможнастями по топливу. Верно? 

Нет. Я же написал, что в анонсе прошивки сделаны под Аи-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An055 Я предлагаю...создать новую тему NEW ПРОШИВКА !!! и с запретом комментов...чисто кому надо, смотрит ,звонит Александру Мегавольт и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Имхо, но думаю если б была прошивка коробаса, да на неё Ваш Фулл, мне вот больше наверно и не надо было б

С коробкой все сложно. Блок валиться при попытке чтения без возможности его поднять.  Запись уже готова.

1 минуту назад, Дмитрий-76 сказал:

предлагаю...создать новую тему NEW ПРОШИВКА !!!

Это лишнее. Дмитрий не надо крайностей. Все можно обсуждать и здесь, но конструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MEGAVOLT сказал:

Нет. Я же написал, что в анонсе прошивки сделаны под Аи-100

В анонсе написано рекомендуемое топливо, а это может не запрещать 95, Александр не сочтите, что докапываюсь, я пишу просто то как вижу я, ну и может не только я. Потому и спросил. Сейчас вижу, что Вы сказали только 100 бенз и точка, понял, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Voron* сказал:

Александр, если не сложно, продублируйте анонс в теме обсуждения прошивок.

Алексей, не много не понял. Напишите в лучку, что надо сделать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти