Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

Только что, Maximus сказал:

Назови кто тут всю жизнь заниматься? И что они сделали? Машины даже на стенде не прогоняют. А Вы я вижу остряк))), повторяете слова одного человека.

Ну буду вступать в спор, хочешь выяснить что да как выяснишь, я с ребятами разговаривал  информацию получил для себя,  пока так и по другому не будет 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Geooo сказал:

Ну буду вступать в спор, хочешь выяснить что да как выяснишь, я с ребятами разговаривал  информацию получил для себя,  пока так и по другому не будет 

Если все так будут думать, то хрен Вам нормального stage будет. У нас в стране не более 4 человек которые могут делать и соответственно к ним тяжело достучаться. А то что у нас ЭБУ Delphi это не приговор. Настоящим калибровщикам даже карты или описание ЭБУ покупать не надо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geooo По другому точно не будет если сидеть на попе ровно и ни чего не делать!

Если долго мучиться, что нибудь получится!! И на много лучше чем сейчас....202-206 сил...смешно

Авто уже продается 1.5 года....и до сих пор ни кто не сделал stage1, это о чем говорит....либо не хотят, либо не умеют! Я ко второму склоняюсь...поэтому по всему миру ищу альтернативу, и найду!

Изменено пользователем Дмитрий-76
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

это о чем говорит....либо не хотят, либо не умеют!

либо это нахер никому не надо, хочется мощности - есть другие авто

не можешь срать - не мучай жопу, как говорят :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gubkin сказал:

либо это нахер никому не надо, хочется мощности - есть другие авто

не можешь срать - не мучай жопу, как говорят :kolobok_lol:

Смешной, логика? Не не слышал)) люди на этом зарабатывают деньги, А теперь задачка: как ты думаешь если сделают прошивку лошадей на 240 и стабильно едущую 7-8 сёк,  увеличится ли количество желающих сделать чип? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Geooo сказал:

люди на этом зарабатывают деньги

надо в шапку это сообщение, как главную цель гавнотюнинга для таких смешных как ты )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gubkin сказал:

надо в шапку это сообщение, как главную цель гавнотюнинга для таких смешных как ты )) 

Ты тут то что забыл в этой теме ? Тебе ответил вроде понятно.

Не выставляй себя идиотом ))) 

Хотя без логики этого может и не понять)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geooo идиоты это как имплекс, им пишешь топливо в масло херачит они в ответ, ты что попробуй как валит )))

как говоришь что усилитель вкуса точно не полезен, тебе в ответ ты что несешь, ты попробуй как вкусно с ним )))

откуда вы такие беретесь, можно не отвечать, понимаю весна... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gubkin сказал:

@Geooo идиоты это как имплекс, им пишешь топливо в масло херачит они в ответ, ты что попробуй как валит )))

как говоришь что усилитель вкуса точно не полезен, тебе в ответ ты что несешь, ты попробуй как вкусно с ним )))

откуда вы такие беретесь, можно не отвечать, понимаю весна... 

Этот поток несвязанных между собой предложений показывает что я был прав , к сожалению. 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Gubkin сказал:

@Geooo идиоты это как имплекс, им пишешь топливо в масло херачит они в ответ, ты что попробуй как валит )))

как говоришь что усилитель вкуса точно не полезен, тебе в ответ ты что несешь, ты попробуй как вкусно с ним )))

откуда вы такие беретесь, можно не отвечать, понимаю весна... 

?‍♂️Ты думаешь у тебя с прямым топливо не попрдает в масло? Идиота обаснуй, а то, что рекомендуешь лить 5w50  это по твоему нормально? Если не ездил на прошитых авто, то будь любезен покинь тему и не засерай её, твое мнение тут не спрашивали, люди сами решают делать им или нет, опираясь на отзывы. Твой отзыв о чём, вставить рекламу своего ческлаба? Чем больше читаю советов от тебя тем больше понимаю людей с Киа клуба так обсирающих гуталиньщиков. 

В целом  одно бла бла и немного про масло  да погуще, а лучше варить его минут 40 перед заливкой ?

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти