Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

Предлагаю не обращать внимания на противников чипа....Он сам как то признался, что бухает постоянно...что с алкаша взять?

Как трезвый вроде адекватно общается.....Мне вот вообще похер...я делал ЧИП на предыдущие авто и всегда буду делать. Как лил масло 5W40 так и буду.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий-76 сказал:

Предлагаю не обращать внимания на противников чипа....

А вдруг они тоже в чем то правы. Вы спросите мнение у людей, которые занимаются программированием штуковин типа автомобильных ЭБУ (они же встроенные системы, контроллеры и т.п.). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ptolemy сказал:

А вдруг они тоже в чем то правы. Вы спросите мнение у людей, которые занимаются программированием штуковин типа автомобильных ЭБУ (они же встроенные системы, контроллеры и т.п.). 

Может и прав, но аргументов нет. Почему то те кто против или в сомнении пишут СПРОСИТЕ  диагноста или программиста, а что мешает им спросить и обаснованно подкрепленно фактами выложить инфу, не в инете нарыть про неизвестную прошивку и один случай, а более конкретно, да еще с двс Ф7. А то получается, что чел чипанул и должен бегать доказывать , а такие как губкины сидеть и писать Неверю, почему словам Мегавольта не доверяют, а губкиным надо верить? Мегавольт заинтересован, согласен, а губкины мож тоже имеют интерес, как минимум самоутвердиться. 

Я за диалог, но с аргументами. 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex я не верю уже ни кому...но знаю есть пару человек в России кто сделает нечто из нашего двигателя. Естественно эта прошивка не пойдет ни куда, и будет в единственном экземпляре и максимум на 2х машинах.

А диванные эксперты пусть дальше обсасывают тему кто прав кто нет, делать чип или нет. Мне уже тут не интересно читать этот спам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий-76 сказал:

@Implex я не верю уже ни кому...но знаю есть пару человек в России кто сделает нечто из нашего двигателя. Естественно эта прошивка не пойдет ни куда, и будет в единственном экземпляре и максимум на 2х машинах.

А диванные эксперты пусть дальше обсасывают тему кто прав кто нет, делать чип или нет. Мне уже тут не интересно читать этот спам

Дим, то что ты ищешь, а точнее хочешь, это уже совсем другой уровень чипа, более агрессивный, да он раскроет мощь двс, да это можно сделать не в ущерб, а точнее использовать его ге в ущерб, надо авто выстрелит, а так можно ездить спокойно, для тех кто не стремиться к 230+ с 2.0 думаю хватает, а гдавное авто едит по другому, это как с Эксплорер у кого то 3.5 атомо и хватает, а у кого то 3.5 твин турбо и маловато и соответственно чип и очень хороший прирост. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий-76 сказал:

@Implex я не верю уже ни кому...но знаю есть пару человек в России кто сделает нечто из нашего двигателя. Естественно эта прошивка не пойдет ни куда, и будет в единственном экземпляре и максимум на 2х машинах.

А диванные эксперты пусть дальше обсасывают тему кто прав кто нет, делать чип или нет. Мне уже тут не интересно читать этот спам

А откуда такая информация про чудо прошивщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

А откуда такая информация про чудо прошивщиков?

Информации ещё нет! Человек говорит, если такая прошивка и будет, то только у пару людей! И понимаю почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maximus сказал:

И понимаю почему!

Так поделись с теми, кто не понимает!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Voron* кто ищет тот всегда найдет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий-76 ну это конечно круто, но раз такая секретность, то ладно.

22 минуты назад, Maximus сказал:

Информации ещё нет! Человек говорит, если такая прошивка и будет, то только у пару людей! И понимаю почему!

Для этого надо иметь знакомых в этой сфере, тогда конечно и дёшево сделают и на совесть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти