Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В теме 3 257 сообщений
2 минуты назад, DenisSM сказал:

Ну не знаю, мы заезжал с Тигуаном, 180 л.с. Я от него каждый раз уезжал

У вас прошивка какая? Full? То может быть, и то сомнения есть! Сток Тигуан 2.0л 180 л.с едет 7.7 - 8 секунд. F7 минимум что мне удалось 8.3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал с пассатом СС 1.8т revo stage 1 210 л.с. 2 корпуса проиграл с места и с хода. 7.3 с до 100 он едет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МихалычЯ сказал:

Заехал с пассатом СС 1.8т revo stage 1 210 л.с. 2 корпуса проиграл с места и с хода. 7.3 с до 100 он едет(

Вот с Вами полностью согласен! Не выезжаем мы из 8 сек, даже на прошивке Комфорт. Поэтому с VAG нам пока не тягаться. Да и переключение на Фольксваген быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maximus сказал:

У вас прошивка какая? Full? То может быть, и то сомнения есть! Сток Тигуан 2.0л 180 л.с едет 7.7 - 8 секунд. F7 минимум что мне удалось 8.3с.

Прошивка стандартная в спорт режиме, с двух педалей, и тигуан не едет 7,7, это по паспорту, а так 8,2-8,5 все зависит от водителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DenisSM сказал:

Прошивка стандартная в спорт режиме, с двух педалей, и тигуан не едет 7,7, это по паспорту, а так 8,2-8,5 все зависит от водителя 

Пусть будет так 8.2-8.5. Вы хотите сказать что Ваш авто в стоке выезжает из 8 секунд???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maximus сказал:

Пусть будет так 8.2-8.5. Вы хотите сказать что Ваш авто в стоке выезжает из 8 секунд???????

Эм, я этого не говорил, но 8,3 он спокойно едет, а остальное от тигуана зависит

И опять же, без лаунча, чтобы по честному 

Количество лаунчей на дсг ограничено программно, да и не будешь ты на каждом светофоре его включать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте что это турбина, очень много в том числе от воздуха и погоды зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DenisSM сказал:

Эм, я этого не говорил, но 8,3 он спокойно едет, а остальное от тигуана зависит

У Вас что за машина? У меня F7 4 wd premium, в стоке ехал 8.7-8.9 с в спорте, с двух педалей! С прошивкой Комфорт бензин 100 8.3с в спорте, с двух педалей. Если есть у кого результаты, делитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DenisSM сказал:

И не забывайте что это турбина, очень много в том числе от воздуха и погоды зависит

Согласен с Вами полностью! У меня пробег 12500км, периодически устраиваем заезды. В разное время суток, соответственно погода разная, а результат это я Вам написал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maximus сказал:

У Вас что за машина? У меня F7 4 wd premium, в стоке ехал 8.7-8.9 с в спорте, с двух педалей! С прошивкой Комфорт бензин 100 8.3с в спорте, с двух педалей. Если есть у кого результаты, делитесь!!!

1 в 1 тоже самое, думаю если full прошить и 100 бензин залить, будет 7.9-7.8 с.  Это потолок нашего трактора)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти