Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В теме 3 257 сообщений

negrim готов))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, PsyWhite сказал:

negrim готов))

В личку пишите тогда)   Если что , я в САО

 

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2020 в 15:44, negrim сказал:

Нужно устроить заезд чип против стока.    Есть 2.0 на штатной прошивке погоняться в Москве??))

Хотелось бы поучаствовать, но к сожалению далеко! У меня 2.0 premium, прошивка: "Комфорт" разница конечно со стоком есть! Но всё равно Тига 2.0 180 л.с уезжает, даже до 140км/ч не догоняю. Кто ещё пробовал заезжать с Тигуаном 2.0 ?

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Maximus сказал:

Но всё равно Тига 2.0 180 л.с уезжает, даже до 140км/ч не догоняю. Кто ещё пробовал заезжать с Тигуаном 2.0 ?

Странно. Вроде как  ходом F7 даже чуть быстрее тигуана 180 сильного.   Может это был 220 сильный?  Или 180 с прошивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал тоже на 2.0 4wd чип comfort +-215 л.с., уезжает гад но не сильно, 7.7 у него, хавал на пол секунды отстаёт примерно, 8,2 значит

1 минуту назад, negrim сказал:

Странно. Вроде как  ходом F7 даже чуть быстрее тигуана 180 сильного.   Может это был 220 сильный?  Или 180 с прошивкой?

С места коробка dsg вага намного лучше и быстрее переключает, с хода с 60-80 думаю хавал быстрее будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, negrim сказал:

Странно. Вроде как  ходом F7 даже чуть быстрее тигуана 180 сильного.   Может это был 220 сильный?  Или 180 с прошивкой?

Тига сток это точно! Уезжаю он от наших F7 даже с прошивкой! Может у меня так, но многие пишут что даже F7X в стоке уезжает от Тиги! Только вот не помню в чём разница между F7 и F7X??? Вроде одно и тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, МихалычЯ сказал:

Пробовал тоже на 2.0 4wd чип comfort +-215 л.с., уезжает гад но не сильно, 7.7 у него, хавал на пол секунды отстаёт примерно, 8,2 значит

С места коробка dsg вага намного лучше и быстрее переключает, с хода с 60-80 думаю хавал быстрее будет.

Согласен, у меня тоже самое! Думаю один хер Тига быстрее будет. Я пробовал разное топливо. Уезжаю Тиги, как бы печально не звучало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы как стартуете с места? Тигаун наверное с ланча пуляет а Вы с одной педали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Maximus сказал:

Но всё равно Тига 2.0 180 л.с уезжает, даже до 140км/ч не догоняю.

Что-то странно это все. Не за что не поверю. Вы где такую бешеную Тиггу нашли, да еще с таким мощным мотором? Тигго-4 с мотором 2.0 - 122 л.с. и 180Н/м; Тигго-5 с мотором 2.0 - 136л.с. и 182Н/м; Тигго-7 с мотором 2,0 - 22 л.с. и 180Н/м.

Загляните под педаль, может там кирпич положили или педаль в коврик упирается?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти