Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

15 минут назад, Mitai_M сказал:

Слышал?...Пушкин! Исправляй свой балаган, а то достали эти тролли.

Балаган здесь только от звездаболов, не отвечающих за свой базар. Так что там с прошивеой, которую у вас якобы слили?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Модератор...вы наш судья, прошу применить санкции к троллям и провокаторам.Я один тут отдуваюсь за наших парней ,а эти гиены уже просто достали. Я удалюсь, не вопрос, но с кем вы останетесь....

А что вы решаете? Вы разработчик? Где ответы на хаданные вам вопросы? Где подтверждение ваших слов про "слитую прошивку"?

Истерика очередной раз. А то, что заходить на форум с нового аккаунта в нарушение правил - это вас не смущает? Ваш цирк давно снести нужно.

Только что, Jenek62 сказал:

Слышь...ты разбираешься в базаре я смотрю...не хочешь лично пообщаться? И рассказать кто ты есть.

Оооо! Сначала вы за свои обвинения ответьте...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Слышь...проповедник! Напиши мне в личку телефон, будем встречаться лично.Хорош тут базар разводить, поговорим в реале.

Вы серьезно?:facepalm:

Вы же личку сливаете в открытый доступ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Админ! Админ!"

Когда-то мы это уже слышали... И кажется не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Я даже дам свое авто прокатиться, открою капот, сравнишь что имеешь ты и я

Зачем мне сравнивать? 1 корпус? Ну даже если и 2... У меня товарищи на Х3 и GT тебя сделают на 5 корпусов и что? Как это связано с этим:

Подтвердишь, что у вас что-то "свиснули", я сам лично извинюсь за "звездабольство".

1 минуту назад, Mitai_M сказал:

Жень...давай подъеду завтра,хочешь я к тебе,хочешь ты ко мне ...меня срач этот достал, я дам тебе сравнения. Уверен ты нормальный мужик, просто топишь не за тех.

Дмитрий, а ты думаешь меня не достал? Было бы из-за чего сраться... Да и не за кого я не топлю...

Помнишь фразу из фильма Брат: "Сила в правде".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mitai_M сказал:

Во первых нам ни кто Мегавольтоскую прошивку не даст,чтоб ее показать тюнеру и определить чья она! Во вторых Мегавольт молчал очень долго и кормил обещаниями, а как вышла наша прошивка, тут же через несколько дней он заявил о своей. Не странно ли это? Данил шил всех, не разбирая свой,чужой...и сейчас уже не доказать что была она украдена или нет.

Дмитрий, еще раз:  лично для меня - я не определю чип даже от стока.

Но одно дело подозрение, а другое дело - обвинение. Именно поэтому Мегавольт предложил вам вариант подтверждения ваших же слов, но вы отказались. Что думать окружающим?

6 минут назад, Mitai_M сказал:

А про твои GT ,ты нормальный нет, мы говорим о Хавале, давай я ещё притащу X5 или Ауди rs на чипе.

Все очень просто - мне сверхмощность не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто предложили приехать с Даниилом, замерить супер чип и сравнить  этот супер чип в редакторе с нашим фулом. 

Больше ни чего. Даниил лично знаком с АVT,  проблем не возникнет,  как в анализе прошивок так и в конструктивном разговоре. 

Ваши отказы убеждают нас в том, что вы говорите не правду. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mitai_M сказал:

Мы это делать не хотим, уже принципиально, ему предлагалось сотрудничество,помощь и тд, он отказался, ок, тогда мы идём сами и ему и его окружению доказывать ни чего не будем.

Так одно дело рассматривать вариант сотрудничества, другое дело - обвинять в "воровстве". Как я понимаю - у каждого тут своя дорога.

Еще раз повторюсь о своих словах о "продукте". О честной и не очень конкуренции. Вспомните, переосмыслите...

И еще раз повторюсь - на каждый товар будет свой клиент. Осталось только найти эту клиентскую нишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mitai_M сказал:

Задавай свои вопросы Мегавольту, мы с 1.5 не работаем! Понятно сказал? Или туго доходит, фуражка голову жмет

Все же ты кусок, печально, что таким людям кто то верит. 

Ждешь когда админ удалит, при этом хлопаешь дверью и возвращаешся, прям женские манеры поведения, если так бесяк, сказал, что идите все, так взял и ушел, как мужик, а ты возвращаешся, под новым ником, нагло врешь делая вид, что не знаешь где сделать чип, тебе люди даже подсказывают, а в итоге, получается, что ты и есть тролль, ну так уж складывается картина. Плюс женские манеры, то плачешь, что обижают, то кидаешся, то извеняешся, то админ виноват, то здесь толпой топят, ты точно Дима, а не Диана? 

Фуражка по размеру не ссы, хотя опять как девочка, вот к чему этот был вопрос,я не забыл где работаю и мне нравиться моя работа. 

Печально, что до тебя ни туго, не быстро, никак не доходит, похорошему по плохому, а результат ПМС   у ника Митяй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mitai_M сказал:

Когда нас будут воспринимать серьезно, мы постараемся дать вам максимум информации о наших продуктах. Но пока я вижу обратное, и у нас пока нет желания раскрывать карты.

Запасусь попкорном и понаблюдаю. Но пока я бы сказал, что позиция "Мегавольт&Ко" после ваших наездов на них звучит более убедительно.

Ну и создание клонов от вашей компании (и речь сейчас даже не столько о вас, сколько о мегаваттах и других) не красит вас и не создает предпосылок воспринимать ситуацию и вашу группу всерьез....

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти