Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

Всем привет!!! Как обстоят дела у прошитых авто? Какие показатели по расходу, какие особенности и ньюансы были выявлены, что нравится, а что нет? Поделитесь пожалуйста Вашим мнением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты с какой целью интересуешься? Мне кажется ты хочешь что то сказать? Что то выявил? Делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Стальной сказал:

Макс, ты с какой целью интересуешься? Мне кажется ты хочешь что то сказать? Что то выявил? Делись.

Так делиться пока мне нечем! Я хочу узнать как люди эксплуатируют свои авто после прошивки, не важно от кого она. Интересны, расход, какой бензин льют, что по их мнению лучше после прошивки, что хуже, менялись ли свечи и.т.д. Что хотел бы изменить, или добавить. Напишите Ваши отзывы.

Изменено пользователем Maximus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Maximus сказал:

Всем привет!!! Как обстоят дела у прошитых авто? Какие показатели по расходу, какие особенности и ньюансы были выявлены, что нравится, а что нет? Поделитесь пожалуйста Вашим мнением!!!

я считаю, что у меня конский расход, на д2 уже писал, по М4 на круизе 100 км/ч иметь расход 9+ л/100 км - это нечто

у меня на Мурано с V6 3.5 такой расход был

какой был бы расход до прошивки, не скажу, т.к. прошился сновя на пробеге 46 км ))

но могу сказать точно, после ЧТ машина едет адекватнее, до ЧТ в режиме Эко по пробках ехать было сложно, КПП постоянно дергалась, сейчас все ОК

прошивка Stage-1

и оч жду злой чип на 240-260 л.с., надеюсь, все получится :kolobok_addon_good:

 

Изменено пользователем alexxx
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Maximus сказал:

Интересны, расход, какой бензин льют, что по их мнению лучше после прошивки, что хуже, менялись ли свечи и.т.д.

ЧТ делал в августе-сентябре прошлого года при пробеге примерно 20 тыкм. (прошивка комфорт)

В 30 тыкм дилер на ТО менял свечи. Мне положил снятые в багажник. Сейчас они валяются в гараже (если надо - могу сфотографировать состояние).

Сейчас 41,5 тыкм. После ТО-40 режим езды только ближайшее МСК, МКАД и замкадье. Можно сказать, что только город.

Расход в городе примерно от 11 л (когда не один еду) до 13-14 (когда один).

Последнюю тысячу км езжу на 100м бензине. По моим наблюдениям его расход на литр меньше.

Последние тысячи 3 езжу на фулл. К стоку возвращаться не буду...

Изменено пользователем Jenek62
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите пжлста какая прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Стальной сказал:

Пишите пжлста какая прошивка.

Если вопрос ко мне - то откорректировал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам: а куда делся опрос по чиптюнингу?

Сообщение перенесли сюда 

А где сам опросник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alexxx сказал:

я считаю, что у меня конский расход, на д2 уже писал, по М4 на круизе 100 км/ч иметь расход 9+ л/100 км - это нечто

у меня на Мурано с V6 3.5 такой расход был

какой был бы расход до прошивки, не скажу, т.к. прошился сновя на пробеге 46 км ))

но могу сказать точно, после ЧТ машина едет адекватнее, до ЧТ в режиме Эко по пробках ехать было сложно, КПП постоянно дергалась, сейчас все ОК

и оч жду злой чип на 240-260 л.с., надеюсь, все получится :kolobok_addon_good:

 

Ну наш авто не славится экономичностью, что 2.0л. что 1.5л. Касательно расход трасса, на круизе 100км/ч. 9л. считаю многовато,у меня 8.3-8.5л, при скорости 120-130км.ч 10.5л. Но у меня прошивка на 232л.с. свечи "Marshall" зазор 0.7. бензин 100й.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

ЧТ делал в августе-сентябре прошлого года при пробеге примерно 20 тыкм. (прошивка комфорт)

В 30 тыкм дилер на ТО менял свечи. Мне положил снятые в багажник. Сейчас они валяются в гараже (если надо - могу сфотографировать состояние).

Сейчас 41,5 тыкм. После ТО-40 режим езды только ближайшее МСК, МКАД и замкадье. Можно сказать, что только город.

Расход в городе примерно от 11 л (когда не один еду) до 13-14 (когда один).

Последнюю тысячу км езжу на 100м бензине. По моим наблюдениям его расход на литр меньше.

Последние тысячи 3 езжу на фулл. К стоку возвращаться не буду...

Расход в городском режиме отличный! Не гонщик видать. Сам на "Комфорте" откатал 50т.км. Спасибо за отзыв. Многие к стоку не хотят возращается.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти