Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

1 час назад, Vin_violin сказал:

@An055лайкнуть не забудь))

Передаю от An055:

пошёл на 8====3

От себя, можешь слитно. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxec сказал:

Ребят, вы по-моему друг друга попросту не поняли. Хорош!

Да всё мы про него поняли, знаем кто это и почему он так себя ведёт, думаю был бы Дмитрий тут он бы его разложил. Он сам виноват в ситуации и пытается мстить, ну очень не красиво и коряво. При этом типо разоблачитель, вот только в этой ветки нет Димы давно, смысл сюда лить гавно, пусть в Драйв к ним сходит, ну или позвонит, приедит, хотя приехать не может, далеко (Москва у него в профиле фэйк), хотя если такой борец можно и из КК приехать, только очечо то жалко. @Vin_violin  да Гея? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

Да всё мы про него поняли, знаем кто это и почему он так себя ведёт, думаю был бы Дмитрий тут он бы его разложил. Он сам виноват в ситуации и пытается мстить, ну очень не красиво и коряво. При этом типо разоблачитель, вот только в этой ветки нет Димы давно, смысл сюда лить гавно, пусть в Драйв к ним сходит, ну или позвонит, приедит, хотя приехать не может, далеко (Москва у него в профиле фэйк), хотя если такой борец можно и из КК приехать, только очечо то жалко. @Vin_violin  да Гея? 

Гея ты в зеркале видишь каждый день))

13 минут назад, Implex сказал:

Передаю от An055:

пошёл на 8====3

От себя, можешь слитно. 

Писюн прислать это очень по-взрослому))) компашка конечно собралась замечательная, один другого лучше) но я рад, что вас за лохов держат и бабки на вас делают) так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vin_violin сказал:

Гея ты в зеркале видишь каждый день))

🤣🤣🤣 Да не, это же тебя так назвали, а не меня, значит тебе и смотреться. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

🤣🤣🤣 Да не, это же тебя так назвали, а не меня, значит тебе и смотреться. 

Кто меня назвал и когда?) Называть незнакомого человека геем, присылать писюн и гордиться собой?) Умница, возьми с полки леденец😉🐒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя наверно Гея нельзя, ты же раннимый очень, жаловаться побежишь в ЛГБТ, что тебя ущемляют и обижают. Но хрен с ним, не в полицию же, хотя ты и туда бегаешь, да уж, мужиком назвать тяжко, уж больно девчачье замахи, плакать, бегать, утешили тебя хоть? 

1 минуту назад, Vin_violin сказал:

Кто меня назвал и когда?) Называть незнакомого человека геем, присылать писюн и гордиться собой?) Умница, возьми с полки леденец😉🐒

Леденец, тебе виднее, я не беру, ну а ты как хочешь, твои предпочтения и мне еа них... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Хотя наверно Гея нельзя, ты же раннимый очень, жаловаться побежишь в ЛГБТ, что тебя ущемляют и обижают. Но хрен с ним, не в полицию же, хотя ты и туда бегаешь, да уж, мужиком назвать тяжко, уж больно девчачье замахи, плакать, бегать, утешили тебя хоть? 

Чувачок, тебя уже понесло) если ты интересуешься ЛГБТ темой, то оставь её при себе)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vin_violin сказал:

Чувачок, тебя уже понесло) если ты интересуешься ЛГБТ темой, то оставь её при себе)) 

Да не, это ж твоя тема, ты вон писюны видешь, хотя посылал тебя человек немного не так. Леденцы у тебя, пососать любитель. 

Не думал, что в КК петухи в почёте🤷‍♂️

На Ф7  заработал  леденцами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Хотя наверно Гея нельзя, ты же раннимый очень, жаловаться побежишь в ЛГБТ, что тебя ущемляют и обижают. Но хрен с ним, не в полицию же, хотя ты и туда бегаешь, да уж, мужиком назвать тяжко, уж больно девчачье замахи, плакать, бегать, утешили тебя хоть? 

Леденец, тебе виднее, я не беру, ну а ты как хочешь, твои предпочтения и мне еа них... 

О теме ЛГБТ ты начал разговор) ты можешь пиз..ть о чём угодно, кроме той темы с которой всё началось) но ты не унывай и не грусти) убогие люди тоже нужны этому миру😄

Только что, Implex сказал:

Да не, это ж твоя тема, ты вон писюны видешь, хотя посылал тебя человек немного не так. Леденцы у тебя, пососать любитель. 

Не думал, что в КК петухи в почёте🤷‍♂️

На Ф7  заработал  леденцами? 

Фу какой ты мерзкий!) Настоящий тампон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vin_violin сказал:

О теме ЛГБТ ты начал разговор) ты можешь пиз..ть о чём угодно, кроме той темы с которой всё началось) но ты не унывай и не грусти) убогие люди тоже нужны этому миру😄

Это не тема, это место твоей тусовки, ну или жалоб, хз, что вы там делаете. 

Что, не едет твой Ф7, довы... ся, а теперь не знаешь как быть, решил грязи налить, так может не надо было... Норм, по теме? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти