Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В общем и целом мне всё понятно. Вам просто проехались по ушам, рассказывая о невероятных цифрах, но их никто не подтвердил. Пока находятся те, кто слепо доверяет и верит эти ребята будут процветать. P.S. лайкнуть друг друга не забудьте;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vin_violin вот тут ты ошибся, а именно по поводу меня, Я не делал чип у Даниила, а делал чип у Мегавольта Фулл, что Саша может подтвердить. Просто давным давно, когда многих не было на форуме, так же наезжали на Мегавольта, так как у него не было замеров, а вынудили его именно это сделать Дмитрий и Максим, они же участвовали в софинансировании начала разработки чипа (скидывались) от Мегавольта. Сейчас справедливо просят и Дмитрия загнать на стенд, я написал, что это было бы правильно. Но данные которые сняли хренью на колесах это дичь и верить в это Я не стану. Про личные ощущения - те кто делал чип знает как едит авто и без стенда и разгоняют авто не лошади, а H. m,с которыми тоже нельзя борщить ибо ркпп имет предел в 450 н. м. 

Так, что не стоит писать слова "понятно" "лайкайте". Просто не надо метать бисер, надо разбираться. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

@Vin_violin вот тут ты ошибся, а именно по поводу меня, Я не делал чип у Даниила, а делал чип у Мегавольта Фулл, что Саша может подтвердить. Просто давным давно, когда многих не было на форуме, так же наезжали на Мегавольта, так как у него не было замеров, а вынудили его именно это сделать Дмитрий и Максим, они же участвовали в софинансировании начала разработки чипа (скидывались) от Мегавольта. Сейчас справедливо просят и Дмитрия загнать на стенд, я написал, что это было бы правильно. Но данные которые сняли хренью на колесах это дичь и верить в это Я не стану. Про личные ощущения - те кто делал чип знает как едит авто и без стенда и разгоняют авто не лошади, а H. m,с которыми тоже нельзя борщить ибо ркпп имет предел в 450 н. м. 

Так, что не стоит писать слова "понятно" "лайкайте". Просто не надо метать бисер, надо разбираться. 

Может я сам решу что стоит, а что нет?)) Вы подтвердите силы замерами, а не словами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vin_violin сказал:

Может я сам решу что стоит, а что нет?)) Вы подтвердите силы замерами, а не словами)

Вы подтвердили - это о ком речь? 

Если про Мегавольта, так это произошло спустя почти год после начала прошивок авто, то есть это норм или нет? Мне плевать было на это, но для части это было важным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Вы подтвердили - это о ком речь? 

Если про Мегавольта, так это произошло спустя почти год после начала прошивок авто, то есть это норм или нет? Мне плевать было на это, но для части это было важным. 

О Данииле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vin_violin сказал:

О Данииле)

А причем тут Даниил? Ты или читай, что пишу или отвечай по делу. Еще раз, мне похрен на чип Ф7, а тот что был он был от Мегавольта, и до января 21 графиков не было (более точную дату можно уточнить), все заливали и ездили. Хотите, что то доказать, так будь честным, залей чип, сгоняй на стенд и предьяви, а так просто болабольство и не более. Что Сашу обвиняши, что Диму, так будет и с тем кто сделает новый))). 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Implex сказал:

А причем тут Даниил? Ты или читай, что пишу или отвечай по делу. Еще раз, мне похрен на чип Ф7, а тот что был он был от Мегавольта, и до января 21 графиков не было (более точную дату можно уточнить), все заливали и ездили. Хотите, что то доказать, так будь честным, залей чип, сгоняй на стенд и предьяви, а так просто болабольство и не более. Что Сашу обвиняши, что Диму, так будет и с тем кто сделает новый))). 

Чувак, ты не в себе) читай, отвечай...  Я тебе пишу по-русски: где замеры прошивок Даниила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Implex сказал:

@Vin_violin вот тут ты ошибся, а именно по поводу меня, Я не делал чип у Даниила, а делал чип у Мегавольта Фулл, что Саша может подтвердить. Просто давным давно, когда многих не было на форуме, так же наезжали на Мегавольта, так как у него не было замеров, а вынудили его именно это сделать Дмитрий и Максим, они же участвовали в софинансировании начала разработки чипа (скидывались) от Мегавольта. Сейчас справедливо просят и Дмитрия загнать на стенд, я написал, что это было бы правильно. Но данные которые сняли хренью на колесах это дичь и верить в это Я не стану. Про личные ощущения - те кто делал чип знает как едит авто и без стенда и разгоняют авто не лошади, а H. m,с которыми тоже нельзя борщить ибо ркпп имет предел в 450 н. м. 

Так, что не стоит писать слова "понятно" "лайкайте". Просто не надо метать бисер, надо разбираться. 

Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

А причем тут Даниил? Ты или читай, что пишу или отвечай по делу. Еще раз, мне похрен на чип Ф7, а тот что был он был от Мегавольта, и до января 21 графиков не было (более точную дату можно уточнить), все заливали и ездили. Хотите, что то доказать, так будь честным, залей чип, сгоняй на стенд и предьяви, а так просто болабольство и не более. Что Сашу обвиняши, что Диму, так будет и с тем кто сделает новый))). 

Тему которую я поднял касается Димы и Даниила. 

1 минуту назад, Freeze сказал:

Золотые слова

Продешевил) платиновые!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vin_violin сказал:

Вам- это господам в этом чате) господин-хороший, а не слишком ли много вопросов?)) Александр Мегавольт много раз был на стенде и откатывал прошивки, в этом я уверен. Шился как и все в надежде, что ребята сделали прорыв

 

1 час назад, Vin_violin сказал:

В общем и целом мне всё понятно. Вам просто проехались по ушам, рассказывая о невероятных цифрах, но их никто не подтвердил. Пока находятся те, кто слепо доверяет и верит эти ребята будут процветать. P.S. лайкнуть друг друга не забудьте;)))

вы до сих пор не ответили, у кого вы продавались и какая прошивка у вас залита

и прошивались ли вообще

поэтому пока все выглядит как перенос беспощадного срача из чатов сюда, на форум

но там хотя бы было понятно, из-за чего был сыр-бор, Гиа с Димой разбирались за 300 л.с.

а вы то за что топите? так, дописывать прибежали? так и допинывайте там же, в чатах, где начинаои... а здесь на форуме и  без того флуда хватает

2.jpg

Изменено пользователем alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти