Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В теме 3 257 сообщений
В 14.08.2020 в 15:50, Шалопай сказал:

Из Ростова-на-Дону есть кто чиповал 1.5? Есть желание пообщаться.

Есть,но не чиповался еще)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vin_violin сказал:

Unikar , У меня к вам вопрос: где нормально можно прошить F7? А то читаю и отзывы какие-то неоднозначные... Кого посоветуете?

В том та и дело что сам бы хотел знать, эти "мастера прошивок" ничего не говорят о калибровках которые произвели. Пока вывод один: Сдвигают момент и все что делается в прошивке, сбрасываются адаптации соответственно и отсюда все отзывы вида - машину не узнать....

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Unikar сказал:

В том та и дело что сам бы хотел знать, эти "мастера прошивок" ничего не говорят о калибровках которые произвели.

Ты задолбал уже!!!! Подъехай к Сашке Мегавольту, он тебе на пальцах объяснит.... Дольше ныть будешь на форуме....

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Unikar сказал:

В том та и дело что сам бы хотел знать, эти "мастера прошивок" ничего не говорят о калибровках которые произвели. Пока вывод один: Сдвигают момент и все что делается в прошивке, сбрасываются адаптации соответственно и отсюда все отзывы вида - машину не узнать....

 

 

Думал, что у вас есть альтернатива.. а то конечно хотелось большего, чем просто моменты с адаптациями двигать. Откуда информация, что именно их двигают? Прошивку смотрели? Просто интересна эта тема.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vin_violin сказал:

Думал, что у вас есть альтернатива.. а то конечно хотелось большего, чем просто моменты с адаптациями двигать.

Ещё один...., думает что в сказку попал!!! Ребята раздушили двигатель на сколько возможно, что бы без вреда, так сказать.... Что бы больше - в гараж к "пацанам" добявят тебе мощи.... :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, An055 сказал:

Ещё один...., думает что в сказку попал!!! Ребята раздушили двигатель на сколько возможно, что бы без вреда, так сказать.... Что бы больше - в гараж к "пацанам" добявят тебе мощи.... :kolobok_lol:

Конечно в сказку. Я не знаю кого они там душили, но раз человек говорит что моменты двигают, то что раздушено тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vin_violin сказал:

Я не знаю кого они там душили, но раз человек говорит что моменты двигают, то что раздушено тогда?)

Евро 5 в Евро 2 - тебе мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Евро 5 в Евро 2 - тебе мало?

Это обмен валют? Как я понимаю происходит бОльшее загрязнение окружающей среды, чем при евро 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vin_violin сказал:

Это обмен валют? Как я понимаю происходит бОльшее загрязнение окружающей среды, чем при евро 5. 

А...., так ты из гринпис...., тогда зачем спрашиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

А...., так ты из гринпис...., тогда зачем спрашиваешь...

Я из писгрин. Как зачем если интересно. 

1 минуту назад, An055 сказал:

А...., так ты из гринпис...., тогда зачем спрашиваешь...

Просто человек выше сказал о том, что двигают просто моменты. Значит он знает о том, о чем он говорит,так ведь? Соответственно хотелось бы узнать что ещё можно двигать и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти