Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В теме 3 265 сообщений

В СПБ тоже считывал 2-3 авто, стоки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BigAutoDrive сказал:

Пока это просто вброс , мы так думаем. На джильках мы с Сашей это уже проходили, да и на Н9 тоже....обман. В машинах после прошивки у дилеров были стоки.

Печально.... Обманывают нашего брата

2 минуты назад, SWAT сказал:

Официалы априори не имеют право делать чип-тюнинг, если он не от производителя авто, иначе потеряют свою аккредитацию дилерскую.

Всё серьёзно.. даже не думал об этом, потому что услугу предлагают многие дилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно тема по отзывам, давайте больше не будем писать не по теме. Этого я думаю достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vin_violin сказал:

Печально.... Обманывают нашего брата

Всё серьёзно.. даже не думал об этом, потому что услугу предлагают многие дилеры

Они не услугу предлагают, а обманывают не знающих людей. Максимум, что они могут сделать, так это обновить ПО, по отзывной от производителя. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BigAutoDrive сказал:

Собственно тема по отзывам, давайте больше не будем писать не по теме. Этого я думаю достаточно.

Хорошо, буду тогда ждать доказательств от unikar. Спасибо!

Только что, SWAT сказал:

Они не услугу предлагают, а обманывают не знающих людей. Максимум, что они могут сделать, так это обновить ПО, по отзывной от производителя. 

Понял. Негодяи короче 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vin_violin сказал:

Хорошо, буду тогда ждать доказательств от unikar. Спасибо!

Понял. Негодяи короче 

Можете приехать к Саше или ко мне, проверим коэффициенты). Сделаете выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BigAutoDrive сказал:

Можете приехать к Саше или ко мне, проверим коэффициенты). Сделаете выводы сами.

Спасибо за приглашение!) Я ещё слышал работа по коробке передач идёт так что комплексная прошивка была бы замечательна

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vin_violin сказал:

Спасибо за приглашение!) Я ещё слышал работа по коробке передач идёт так что комплексная прошивка была бы замечательна

Работа идет, но как долго будет идти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BigAutoDrive сказал:

Работа идет, но как долго будет идти......

Будем ждать...

1 минуту назад, SWAT сказал:

Отзыв так отзыв.

Я Александра знаю с 2006 года, еще тогда только зарождалось Китайское течение на chinamobile, если что на том сайте меня можно проверить под этим же ником. Мы одни из самых первых проходимцев на Китайских авто были, никто в них тогда не верил. Так вот, тогда (раньше или позже) Александр и купил своего первого китайца (Саш, если я не прав то поправь), если не ошибаюсь Дира. И тогда отдельные собратья по клубу стали так же искать где бы и у кого бы сделать чип-тюнинг, и в те времена и вышли на Адакт, все чиповали в основном у них, у разных представителей. А Александр пошел дальше, стал сам представителем, много машин прошло через него и я ни разу не видел и не слышал нареканий на его работу, да и на Адакт в целом. Это не реклама, а честный отзыв.

Неожиданно.. подождем что напишет unikar

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти