Grand

Разработка прошивки (чип-тюнинг) на Хавал Ф7.

В теме 639 сообщений
3 часа назад, Igaist сказал:

Спасибо, воспользуюсь Адекватным советом. А подскажите оплата сей процедуры как производится? Будет чек?

бумазую дают, даже мегавольт ничего не давал. Так что тут сервис явно интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юлий сказал:

3-день, полет нормальный, в режиме спорт теперь нет необходимости, хватает таги и динамике на нормале. Попробовал режим эко, даже он стал менее овощным...

расход изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока как и был , мало времени прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexxx @Юлий  При чипе расход обычно падает через несколько дней, когда штрафы начинают приходить. :kolobok_biggrin:

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и я прошился STAGE-1

Резюме по STAGE-1...

1) Что реально удивило, так это работа двигателя , его практически не слышно , как на холостых так ипри наборе.

Предстоял путь домой около 400 км.
2) При нормальной размерянной езде расход упал минимум на 1,5 литра. ( при скорости 100-110 км/ч на приборке выше восьми не поднималься что в гору, что с горки)  До Владимира были пробки, так что ехать пришлось не больше сотни расход был 9литров.

3) Дальше веселее......  При разгоне динамика огонь !!! особенно в диапазоне 2000-3500. На обгоне реально чустввуешь себя уверенно. Плавность работы и набора бесконечно радуют. Провал при трогании почти ушел, теперь не нуджно два раза педаль газа набирать ( это когда с автохолда трогаешься). Набор с 90 до 120 за три четыре секунды ( в уме считал)))))

НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ , АДЕКВАТНАЯ МАШИНА! (Растраивает всего две вещи: какого х..... проехав 33000 я не чипанулся раньше и второе  : РЕБЯТА! НЕ МОГЛИ ЭТО РАНЬШЕ СДЕЛАТЬ?)))

 ВСЕ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, ВСЕМ СПАСИБО! 

сразу.jpeg

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГТЦ сказал:

Вчера и я прошился STAGE-1

Резюме по STAGE-1...

1) Что реально удивило, так это работа двигателя , его практически не слышно , как на холостых так ипри наборе.

Предстоял путь домой около 400 км.
2) При нормальной размерянной езде расход упал минимум на 1,5 литра. ( при скорости 100-110 км/ч на приборке выше восьми не поднималься что в гору, что с горки)  До Владимира были пробки, так что ехать пришлось не больше сотни расход был 9литров.

3) Дальше веселее......  При разгоне динамика огонь !!! особенно в диапазоне 2000-3500. На обгоне реально чустввуешь себя уверенно. Плавность работы и набора бесконечно радуют. Провал при трогании почти ушел, теперь не нуджно два раза педаль газа набирать ( это когда с автохолда трогаешься). Набор с 90 до 120 за три четыре секунды ( в уме считал)))))

НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ , АДЕКВАТНАЯ МАШИНА! (Растраивает всего две вещи: какого х..... проехав 33000 я не чипанулся раньше и второе  : РЕБЯТА! НЕ МОГЛИ ЭТО РАНЬШЕ СДЕЛАТЬ?)))

 ВСЕ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, ВСЕМ СПАСИБО! 

сразу.jpeg

Спасибо за отзыв! Я рад что Вам понравилось ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГТЦ сказал:

Вчера и я прошился STAGE-1

Резюме по STAGE-1...

 

Вы бы указали какой у вас ДВС и привод.

Изменено пользователем Lom47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lom47 сказал:

Вы бы указали какой у вас ДВС и привод.

ЭЭЭЭмммм

Так вроде STAGE-1 ТОЛЬКО ДЛЯ 2,0

ПРИВОД 4WD

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать сравнительный отзыв между stage-1 и full. 

Непредвзятый конечно. Я понимаю что рано еще. Мало кто прошился. Но будем ждать, тех кто попробывал все прошивки. 

Знаю,что Максим все прошел. Но насколько это будет непредвзято ;)

22 минуты назад, ГТЦ сказал:

ЭЭЭЭмммм

Так вроде STAGE-1 ТОЛЬКО ДЛЯ 2,0

ПРИВОД 4WD

А бензин какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Igaist сказал:

Зачем вы задаёте такие вопросы? Попадал на полноценную фирму которая занимается дверями с офисом и как полагается, они набрали заказов и исчезли. А сервисы и подобное сейчас просто валятся в никуда. Отдавать денежку просто вникуда, сомнительное для меня дело. И не очень понимаю, почему сразу какой-то прессинг в ответ? 

Волка бояться - лисе в рот не давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти