Grand

Разработка прошивки (чип-тюнинг) на Хавал Ф7.

В теме 639 сообщений

Ну и слава Богу!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

@Implex Удачи нищеброд! Скоро поговорим по-другому

? Ой страшно. Вы бы хоть фильтровать слова научились, а то похоже на бла бла бла, вот Вы меня лично не знаете, а бросаете слова как женщина на базаре, ну так как чего с неё взять, женщине можно, она за слова не отвечает ?, но ей проститель слабый пол и её надо защищать и не обращать внимание. 

Вас защитить или просто игнорить? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хороший форум! Поставил "игнор" и спи спокойно! Только слово правды, кто тебе скажет?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

@Дмитрий-76 Чисто моё мнение, если бы Александр Мегавольт выдумал прошивку, дающую прирост в 100- 150 кобыл и открыто торговал ею, я бы первый написал на него донос в компетентные органы, что бы на него обратили внимание, как на изобретателя оружия массового поражения! Мужики, у нас на дорогах, каждый год гибнет народу уже сопоставимо с Афганом и Чечнёй вместе взятых! Дим, усугубим ситуацию? Мы и так вымирающая нация( смертность превышает рождаемость, несмотря на все потуги Правительства). Поэтому давай, что бы супер прошивка, была у тебя и с 10-ок пацанов, в " НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ" она на хрен не нужна!    

Сан Саныч думаю как раз вот как Дмитрий и гоняют по дорогам общего пользования, так как эго надо показывать, а не держать в себе, от того и тут песни, мне будет, а  вам нищеброды нет, мне лично мощность в авто не главное, увереность в обгоне на трассе да, да и это  можно делать даже не на мощном авто выбирая уверенный момент обстоятельств, всегда придерживаюсь Не уверен, не обгоняй. Комфорт более важная вещь в авто, нагонялся Я , да и сейчас есть на чем гонять даже в пробках и часто не по воле своей, а по приказу. А неадекватов на дороге вижу сутки через трое,особенно мощь больше мозгов меньше и уважения к тому, что вокруг люди едут, а не у всех опыт от таких увернуться. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

@Дмитрий-76 Чисто моё мнение, если бы Александр Мегавольт выдумал прошивку, дающую прирост в 100- 150 кобыл и открыто торговал ею, я бы первый написал на него донос в компетентные органы, что бы на него обратили внимание, как на изобретателя оружия массового поражения! Мужики, у нас на дорогах, каждый год гибнет народу уже сопоставимо с Афганом и Чечнёй вместе взятых! Дим, усугубим ситуацию? Мы и так вымирающая нация( смертность превышает рождаемость, несмотря на все потуги Правительства). Поэтому давай, что бы супер прошивка, была у тебя и с 10-ок пацанов, в " НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ" она на хрен не нужна!    

Какой же ты идиот. 

7 минут назад, Implex сказал:

Сан Саныч думаю как раз вот как Дмитрий и гоняют по дорогам общего пользования, так как эго надо показывать, а не держать в себе, от того и тут песни, мне будет, а  вам нищеброды нет, мне лично мощность в авто не главное, увереность в обгоне на трассе да, да и это  можно делать даже не на мощном авто выбирая уверенный момент обстоятельств, всегда придерживаюсь Не уверен, не обгоняй. Комфорт более важная вещь в авто, нагонялся Я , да и сейчас есть на чем гонять даже в пробках и часто не по воле своей, а по приказу. А неадекватов на дороге вижу сутки через трое,особенно мощь больше мозгов меньше и уважения к тому, что вокруг люди едут, а не у всех опыт от таких увернуться. 

Неадкваты обычно сегодня ездят на дровах. Слава Богу, мажоров у нас нет в таких количествах, как в центре. А е если и есть, то ездят спокойно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex согласен отчасти, писал бы пизд@к 20 летний, тут не вопрос- гад, не дающий уснуть за рулём:ab:. Здесь другое, человек уже умудрён опытом, имеет " тити-мити", мечту! Вот зачем им ХАВАЛ, так и не понял!@Игорь Дагаев Я бы малознакомым людям, так не хамил! Пока пожелания, 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Какой же ты идиот. 

Неадкваты обычно сегодня ездят на дровах. Слава Богу, мажоров у нас нет в таких количествах, как в центре. А е если и есть, то ездят спокойно.

Не скажу за Ваш регион, но у нас их хватает и не на дровах. Да и на дровах летают ужас просто, причем в Дагестане например больше причин аварий именно с ипользованием Ваз, чем дорогих иномарок,но и иномарки  дорогие в дурные руки дастаются. 

8 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

@Implex согласен отчасти, писал бы пизд@к 20 летний, тут не вопрос- гад, не дающий уснуть за рулём:ab:. Здесь другое, человек уже умудрён опытом, имеет " тити-мити", мечту! Вот зачем им ХАВАЛ, так и не понял!@Игорь Дагаев Я бы малознакомым людям, так не хамил! Пока пожелания, 

А возраст и мудрость это разное, можно и в 45 не иметь ейного ? Так, что Сан Саныч  Вы же человек мудрый, опытный, должны чуять таких, хотя даже просто посмотреть по сообщениям, этот товарищь  только в теме чип отличается, причем не в лучшем виде, а вот где помочь, просто поддержать, да и в конце концов по душам, нее это не про него, зачем это, там нет возможности хвастануть как будет на светофоре оставлять всех глотать пыль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex нет и мы когда то были " рысаками"! Только дорабатывали " железо", электроники и сэкса у нас тогда не было:ab:. Только годам к 30- перебесились! Здесь мужчины за 40! От всей души желаю им дожить до них, седых мудов, с таким то "базаром"!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex

 

Изменено пользователем Дмитрий-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex Купил в кредит самую дешевую комплектацию 1.5 литра хавала, работает охранником, пишет с ошибками и мысль не может подать правильно и пытается учить родину любить? Да тебе заткнуться надо и не позориться тут..... задницу лизать смотрю хорошо научился.

Изменено пользователем Дмитрий-76
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти