Grand

Разработка прошивки (чип-тюнинг) на Хавал Ф7.

В теме 639 сообщений
20 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

@Implex небось кредитной ещё. 

Кредитные не шьются?:sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дмитрий-76 сказал:

@Implex да нахрен вы мне нужны,чем то делиться...топите за Мегавольта, и параллельно пробиваете тему где лучше прошиться, и кто вам выложит графики и адрес калибровщика. 

Открой интернет и ищи сам, с тобой точно делиться не собираюсь.

Нудишь ты...2 года одно и тоже обсуждение, а лучше прошивки как не было так и не будет,для вас по крайней мере.

И чё ты вообще сюда лезешь? Катайся на 1.5 переднеприводной,небось кредитной ещё. Тут обсуждают 2.0

Вас забыл спросить куда мне лезть, а куда нет. Где Я топлю за Мегавольта? Да и вообще, что такой нервный, правда в глазки колит? А кредитный авто или нет это как то влияет на чип? Или типо оскорбить хотели?Ну не выйдет, просто показывает какой Вы человек. В прошлой теме Вас тоже просили, но там Вас было не угомогить и засерали Александра не стесняясь, что по отношению к нему низко, так как Вы лично за все время ничего не сделали и даже дельного совета не видел от Вас, кроме пафоса. А насчет того, что Я якобы не получу прошивку ммм так вообще смешно, как реализуешь? Если она будет в массы то никак, а если эксклюзивно для Вас и еще пару Ваших близких, то вопрос, а нахрена Вы тут? Для удавлетворения своего эго и что бы Вам завидовали? Думаю тут люди довольно взрослые и с головой, что бы завидовать таким как Вы. 

Так, что вытерайтесь и успокойтесь, тема не Ваша личная, да и Вы не царь распределять кто тут пьёт, а кто нет. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю обсуждение чипа, а в голове крутится анекдот...

Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить, перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:
-Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.
- Да ну!
- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит.
Ну НР, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил. Позвал как-то он к себе гостей. Ну и в ходе фуршета говорит:
- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.
Братва вся как заржет над НР:
- Ну ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал!
НР сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается и с довольным видом заявляет:
- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ!

И больше ничего...:facepalm:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю страсти не утихают! Ребята,"лётчики" Дмитрий-76,Maximus, Turbobot со товарищи, вы к чему призываете наших мастеров чип тюнинга? К тому, что бы любой мудак, имеющий паспорт, взявший кредит в банке, приобретя на него аппарат бюджетных технических характеристик, смог, по цене установки электроподъёмника двери багажника, получить на выходе  Мазератти или болид формулы раз?

Смотрю страсти не утихают! Ребята,"лётчики" Дмитрий-76,Maximus, Turbobot со товарищи, вы к чему призываете наших мастеров чип тюнинга? К тому, что бы любой мудак, имеющий паспорт, взявший кредит в банке, приобретя на него аппарат бюджетных технических характеристик, смог, по цене установки электроподъёмника двери багажника, получить на выходе  Мазератти или болид формулы раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо Ты прав....для дилетантов и мудаков (как некоторые тут присутствующие) любое опережение зажигания уже ЧИП. Знающие же люди ни когда не остановятся,чтобы сделать свое авто лучше в плане мощности и комфорта вождения, а фанаты делают более серьезные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex Удачи нищеброд! Скоро поговорим по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дмитрий-76 сказал:

@Неуловимый Джо Ты прав....для дилетантов и мудаков (как некоторые тут присутствующие) любое опережение зажигания уже ЧИП. Знающие же люди ни когда не остановятся,чтобы сделать свое авто лучше в плане мощности и комфорта вождения, а фанаты делают более серьезные вещи.

Вот абсолютно согласен! Только, уверен, вы люди серьёзные и меряетесь своими ньютон- метрами на специальных, приспособленных треках, вдали от "гражданского населения"! А не эти грёбаные " шашечники", у которых табун лошадей под сракой и они так и норовят показать сколько там голов, на дорогах общего пользования! 

1 минуту назад, Дмитрий-76 сказал:

@Implex Удачи нищеброд! Скоро поговорим по-другому

Вот категорически не согласен с такой полемикой!!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо А с такими дебилами диалога не получится...провокатор,жаль нельзя высказаться погрубее.

Хотя наверно я это сделаю...тут особо делать нечего, а хороший чип я и так получу, независимо буду тут обсуждать эту тему или нет .

 

 

Изменено пользователем Дмитрий-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий-76 Чисто моё мнение, если бы Александр Мегавольт выдумал прошивку, дающую прирост в 100- 150 кобыл и открыто торговал ею, я бы первый написал на него донос в компетентные органы, что бы на него обратили внимание, как на изобретателя оружия массового поражения! Мужики, у нас на дорогах, каждый год гибнет народу уже сопоставимо с Афганом и Чечнёй вместе взятых! Дим, усугубим ситуацию? Мы и так вымирающая нация( смертность превышает рождаемость, несмотря на все потуги Правительства). Поэтому давай, что бы супер прошивка, была у тебя и с 10-ок пацанов, в " НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ" она на хрен не нужна!    

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо так а я и не собираюсь ее выкладывать на показ...чтоб она досталась каким то неадекватам ....будь спокоен,в народ она вряд-ли пойдет,за те деньги что она будет стоить ее не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти