Alexander 09

Свечи зажигания для HAVAL H5

В теме 143 сообщения

Хлопцы, давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2021 в 13:49, Alexander 09 сказал:

Хлопцы, давайте жить дружно!

Сань, тебя сейчас москалём начнут обзывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей_Б сказал:

Сань, тебя сейчас москалём начнут обзывать:)

Сергей, пусть называют, я  к Москалям не отношусь. Увы, я коренной Москвич. А так иногда хочется уехать куда-нибудь подальше... А жить нужно дружно, независимо ни от происхождения, ни от места жительства. Чего и всем желаю.

P.S. На сегодня пробег на этих свечах около 10000 км. Только радуют. Даже  официалы но ТО обратили внимание, что двигатель работает ровнее и тише, и приемистей.  

Деньги потрачены не зря. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2021 в 22:26, Alexander 09 сказал:

Вячеслав, спасибо. Уже полазил по каталогам. Точно IK22. Подумаю, или DENSO или NGK BKR7EIX, про какие говорил Мегавольт. Прочитал почти все варианты , как отличить подделку. Надеюсь, руки скоро дойдут до свечей. Всем удачи.

Ссылку на инфу, как отличить подделку на NGK BRR7TIX  ////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня на ТО 30000 поменяли купленные мной свечи NGK. Двигатель стало лихорадить на холостых. Покатаюсь посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2022 в 17:46, Serj сказал:

Всем привет. Сегодня на ТО 30000 поменяли купленные мной свечи NGK. Двигатель стало лихорадить на холостых. Покатаюсь посмотрю.

!!! Это уникально! Скорее всего это подделка. Могу только посочувствовать. У меня 40т. пробега, из них  25т. на этих свечах.  Двигатель на холостых работает тише и ровнее, чем на родных китайских свечах. И тянет лучше.  Расход тоже немного снизился. Сейчас вернулся из Карелии. По платнику расход составил на реальной ( по GPS)  скорости 120-125 км.ч с обгонами  и кондеем 11.2 л. На скорости 130-135 км.ч  ( на спидометре до 140 )  с жесткими обгонами ( проверял реальный расход) получилось 12.2 л.  К сожалению, в машине есть другие проблемы. Постепенно устраняю. Официалов  боюсь. Есть из-за чего. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я к сожалению не настолько богат ,что б покупать комплект свечей за 7тыс. Что скажете об этих свечах  LYNX SP233 - Свеча зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр H5 сказал:

Здравствуйте! Я к сожалению не настолько богат ,что б покупать комплект свечей за 7тыс. Что скажете об этих свечах  LYNX SP233 - Свеча зажигания.

Александр, добрый вечер. Я покупал эти свечи еще по старой цене - 2600 за комплект. И то из рассчета, что они прослужат долго. ( я, увы, пенсионер). По поводу свечей LYNX  сказать ничего не могу. Знаю только, что о расходниках этой фирмы отзываются положительно. Единственно, проверьте соответствие параметров, начиная от посадочных, зазора, и кончая калильным числом. Свечи NGK я ставил по совету Саши - Мегавольта. Наверное, можно написать ему. Он точно не откажет в совете. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр H5 попробуйте китайские свечи Torch K7RIU. Они для нашего двигателя отлично подходят. Хочу себе в скором времени поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПроизводительLYNX
АртикулSP233
НаименованиеСвеча зажигания
Описание поставщикаСвеча зажигания
Характеристики:
Момент затяжки (Nm)25-30
Длина резьбы (мм)19
Размер ключа (мм)16
Количество боковых электродов1
Материал центрального электродаIr
Искровой зазор (мм)0,8
Спецификация7BIR
Резьба 1M14x1,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти