Admin

Haval F7 за 1 250 000 р. встанет на конвейер в Туле

В теме 238 сообщений
3 минуты назад, Maleksak сказал:

Вы базу корейцев, немцев и японцев смотрели? Они бедней не только средней комплектации f 7, но и базовой. 

Ну например Шкода Кодиак смотрел. Не плохая машина. Если Хавал с 1.3ляма начнёт стартовать, то цена за базу практически одинаковая выходит. Зачем мне японцы и корейцы. Чего у Хавала больше? Чем он круче?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Константин сказал:

Ну например Шкода Кодиак смотрел. Не плохая машина. Если Хавал с 1.3ляма начнёт стартовать, то цена за базу практически одинаковая выходит. Зачем мне японцы и корейцы. Чего у Хавала больше? Чем он круче?

 

ну так не покупайте, в чем проблема? заканчивайте нытье.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Константин сказал:

Ну например Шкода Кодиак смотрел. Не плохая машина. Если Хавал с 1.3ляма начнёт стартовать, то цена за базу практически одинаковая выходит. Зачем мне японцы и корейцы. Чего у Хавала больше? Чем он круче?

 

Кадьяк с передним приводом и с 150 сильным двигателем начинается от 1.6млн и оснащен он победнее, чем база f7. Там даже мультируля нет, и кучи всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так не покупайте, в чем проблема? заканчивайте нытье.

 

Уважаемый ну что Вы как девочка сразу реагируете, если Вас обижают реальные факты то постарайтесь просто их не читать :sm67:

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maleksak сказал:

 

Кадьяк с передним приводом и с 150 сильным двигателем начинается от 1.6млн и оснащен он победнее, чем база f7. Там даже мультируля нет, и кучи всего.

У меня сосед за 1.37 брал. Всё там есть для езды и мультимедиа в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Константин сказал:

Уважаемый ну что Вы как девочка сразу реагируете, если Вас обижают реальные факты то постарайтесь просто их не читать :sm67:

обижают меня? с чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Константин сказал:

У меня сосед за 1.37 брал. Всё там есть для езды и мультимедиа в том числе.

Вот цены и комплектации официальные на Кодиак  http://www.skoda-avto.ru/models/kodiaq/kodiaq_prices , и обсуждаем мы официальные комплектации F7. И повторюсь, база кодьяка по оснащению сильно уступает базе F7, а стоит от 1.6 за 150 сильный мотор.

Изменено пользователем Maleksak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее Кодиак в базе реально взять за 1.37 миллиона. И я на нём катался, трогал, смотрел, сравнивал. И это абсолютная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А следом ещё и Карок придёт, обещают тысяч на 200 дешевле Кодиака. Мода на авто меняется стремительно, меняются тенденции, постоянно появляется что новое, то что нравилось пару лет назад, сейчас уже смотрится привычно и обыденно. И через год так будет, и через два... и Хавал через пару лет уже не будет вызывать таких эмоций. Просто видимо в Хавале немного заигрались, забылись может. Они же хотели прийти и порвать рынок, а пока всё идёт к тому что получится только обос$@#ся.

Ну ведь все видели стоимость топовой комплектации в Китае за 1.4 ляма и что входит в реальный ТОП за эти 1.4 ляма. Все слашали разговоры про приятные цены и прочее. Рвать зад ради того, чтобы взять в тридорога малоизученного зверя, мало кто согласится, причём ещё с реально урезанной комплектацией, это минимум не очень разумно, вдвойне не разумно это делать в кредит, машину эту ведь продавать потом нужно как-то будет . Реальная цена того что тут назвали ТОПом 1,2-1,3 миллиона, а судя по слухам из салонов планируется торговать за 1,6-1,7 ляма. Конечно покупатели найдутся, и может даже получится побить "рекордные" продажи Н6 купе, но массовых результатов добиться вряд ли удастся.

Изменено пользователем Константин
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.