Admin

Haval F7 за 1 250 000 р. встанет на конвейер в Туле

В теме 238 сообщений
2 часа назад, Lohmatyi сказал:

А чего тогда вы их не рассматриваете? Если у них за 1,3 уже всё есть?

Geely FY11, который реально классный, будет у нас в топе продаваться где-то за 2,2 (примерный диапазон на него получается 1,8 - 2,2 насколько я понял)

Почему ж не рассматриваю... рассматриваю. Но я уже получается с того года жду, вот дождался комплектаций, подрастроился немного, так как ожидал более интересных наборов. Вот теперь жду объявления цен, и всё таки теплится ещё надежда на адекватную и обоснованную стоимость. А с этими постоянными загадками и громкими заявлениями Хавал сам напрашивается на обсуждения. Давно б уже озвучили цены и всё, отстали бы от них. А то туману навели, какие-то мутки с опциями начались. 

А Geely FY1 это аппарат!!! когда я Ф7 начинал ждать, его ещё не было... и вот тоже мысли теперь лезут, а может его подождать, подкопить немного :hmm: Тачка то зачётная, как-то Fx даже уже померк по сравнению с ней. 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с товарищами писавшими выше, я не берусь рассматривать конкурентов, просто рассматривая  топовую комплектацию для Китая, и для России даже ненатренированный глаз может увидеть разницу, то что выводят на Российский рынок даже с натяжкой нельзя назвать топом, жду цены уже только ради того чтобы поулыбаться, ну и конечно надеюсь первые владельцы сего "чуда" отпишутся в комментах об ощущениях, только постарайтесь давать объективную оценку)))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, обязательно сам съезжу посмотрю вживую, хотя первый запал уже угас, и скорее всего на F7 я уже не сяду, подожду Хвую версию, на а там как говорится время покажет.

Изменено пользователем 1Pride1
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Константин сказал:

Почему ж не рассматриваю... рассматриваю. Но я уже получается с того года жду, вот дождался комплектаций, подрастроился немного, так как ожидал более интересных наборов. Вот теперь жду объявления цен, и всё таки теплится ещё надежда на адекватную и обоснованную стоимость. А с этими постоянными загадками и громкими заявлениями Хавал сам напрашивается на обсуждения. Давно б уже озвучили цены и всё, отстали бы от них. А то туману навели, какие-то мутки с опциями начались. 

А Geely FY1 это аппарат!!! когда я Ф7 начинал ждать, его ещё не было... и вот тоже мысли теперь лезут, а может его подождать, подкопить немного :hmm: Тачка то зачётная, как-то Fx даже уже померк по сравнению с ней. 

 

Кстати Джилик довольно интересен, но как я всегда говорю пока не пощупаешь не поймёшь, F7 тоже рекламировали ого го, а на деле оказалось не так уж все и шикарненько)))

Изменено пользователем 1Pride1
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Константин сказал:

Почему ж не рассматриваю... рассматриваю. Но я уже получается с того года жду, вот дождался комплектаций, подрастроился немного, так как ожидал более интересных наборов. Вот теперь жду объявления цен, и всё таки теплится ещё надежда на адекватную и обоснованную стоимость. А с этими постоянными загадками и громкими заявлениями Хавал сам напрашивается на обсуждения. Давно б уже озвучили цены и всё, отстали бы от них. А то туману навели, какие-то мутки с опциями начались. 

А Geely FY1 это аппарат!!! когда я Ф7 начинал ждать, его ещё не было... и вот тоже мысли теперь лезут, а может его подождать, подкопить немного :hmm: Тачка то зачётная, как-то Fx даже уже померк по сравнению с ней. 

 

тут палка о 2х концах.

за 1.5 китай в топ жире(как китайский ф7) -  еще норм, за 2 типа ФУ11 - я бы уже брал тигуан 2л  и не парился. или тот же кодьяк дизельный.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У джиликов есть одна проблема, они много чего обещают, но очень долго выводят на рынок. GS аж с 17 года ждем, думаю с более продвинутыми новинками будет тоже самое. 

Изменено пользователем Sergey
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет стоить дороже 1.5 ляма то купим атласа или оутлендера. У нас булочки напрягли и делают скидку 300. И еще подарки дают

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AlekseyVN сказал:

Если будет стоить дороже 1.5 ляма то купим атласа или оутлендера. У нас булочки напрягли и делают скидку 300. И еще подарки дают

делают скидку 300 на что ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кроме Рашки и Китая F7 где нибудь ещё вывели на рынок, и если да какие комплектации и цены? Если кто то располагает инфой поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallien сказал:

делают скидку 300 на что ?

на Outlander 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.