Бородатый

На дроме в продаже Хавалы с пробегом 2000 км. Что происходит?

В теме 53 сообщения
4 минуты назад, WELL сказал:

Или Гугл его туда не пускает.

Да-да, точно, опять происки запада. :kolobok_biggrin: А че-ж тогда 2Гис пустили? Иноагент? :kolobok_lol:

Погрузись в тему. Яндекс хочет развивать свой "Яндекс Авто" от которого плюются даже самые стойкие :kolobok_biggrin:, по этой причине выход Навигатора на АА и CP давно затягивают.

Изменено пользователем Stigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stigg сказал:

Да-да, точно, опять происки запада. :kolobok_biggrin: А че-ж тогда 2Гис пустили? Иноагент? :kolobok_lol:

Погрузись в тему. Яндекс хочет развивать свой "Яндекс Авто" от которого плюются даже самые стойкие :kolobok_biggrin:, по этой причине выход Навигатора на АА и CP давно затягивают.

Открыли не тему вы Мужики по машинам.А бабские месячные,которые вы подтираете,и спрашиваете как лучше,чтобы на нее еще залесть можно,и хоть немного двигаться.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у человека на майбах деньги появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После(двух десятков) китайцев только Майбах!

Изменено пользователем Серёга моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WELL сказал:

Или Гугл его туда не пускает. По Вашей версии много приложений не хотят в ГУ...

Да пиндосы черти, свои приложения гавно, а нормальные не пускают. 

9 часов назад, alexxx сказал:

может, с тест-драйва машины?

 

7 часов назад, WELL сказал:

Люди пересаживаются на Ф7(х) с разных автомобилей. Бывшим владельцам Лексусов, Мерседесов, БМВ явно может не хватать разных фич. Пересевшие с автоматов и вариаторов пишут, что робот пинается, а те кто ездил на механике, как правило больших претензий к роботу не имеют. Кому-то не нравится ГУ и звукоподготовка, сиденья, однозонный климат... Перечислять можно долго, проще почитать тему "Проблемы и косяки". Кто то сам ништяки доустанавливает, а кто то продает машину без заморочек. Пока меня устраивает все, кроме ГУ - не видит Яндекс навигатор, но продавать из-за этого не буду. В принципе все необходимое в машине есть, просто это такая машина, кому то она нужна, а кто то хочет большего.

Вот эти вариант, плюс те, что накинул, думаю достаточны, так как здесь видел, что человек продавал свой ф7 через год и пробег 25тыс, но он это делал, так как решил взять вместо элит теч плюс, он сам это пояснял. Так что @Бородатый  зацикливайся,норм всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, WELL сказал:

Пока меня устраивает все, кроме ГУ - не видит Яндекс навигатор,

Уже давно можно поставить и яндекс навигатор, даже без танцев с рутом

IMG-20210522-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, negrim сказал:

Уже давно можно поставить и яндекс навигатор, даже без танцев с рутом

IMG-20210522-WA0000.jpg

Здесь поподробнее пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, negrim сказал:

Уже давно можно поставить и яндекс навигатор, даже без танцев с рутом

IMG-20210522-WA0000.jpg

Андрей, что то я упустил момент, как ЯН можно без рутованого тела замутить?Буду благодарен за просвещение. 

Тему видел про Яндекс на Ф7, но как не там рут права и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Implex сказал:

Андрей, что то я упустил момент, как ЯН можно без рутованого тела замутить?Буду благодарен за просвещение

Сейчас появилась возможность  добавить приложения для зеркалировпния  экрана типа screen2 auto или aamirror в андроид авто без рут прав. На 4pda есть описание. Там три разных способа. Или вручную, или через командную строку скриптом или специальным приложением.  После этого screen2auto должна появится в меню программ в андроид авто.   У меня сразу получилось способом номер 2.  У меня galaxy s8 на андроиде 9.  У коллег не получилось так на 10 андроиде на one plus и на galasy s20.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор