Бородатый

На дроме в продаже Хавалы с пробегом 2000 км. Что происходит?

В теме 53 сообщения
3 часа назад, negrim сказал:

Сейчас появилась возможность  добавить приложения для зеркалировпния  экрана типа screen2 auto или aamirror в андроид авто без рут прав. На 4pda есть описание. Там три разных способа. Или вручную, или через командную строку скриптом или специальным приложением.  После этого screen2auto должна появится в меню программ в андроид авто.   У меня сразу получилось способом номер 2.  У меня galaxy s8 на андроиде 9.  У коллег не получилось так на 10 андроиде на one plus и на galasy s20.    

Спасибо, сделал через приложение АААD  работает, жаль тач не работает, хоть и дал добро на альтернативный, но может позже запилят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы был  тач нормальный, тогда нужен рут.   

Но я все равно не пользуюсь, так как в режиме зеркала все же не успевает телефон заряжаться, начинает наоборот, разряжаться. Ну и греется сильно. Плюс экран работает, хоть и на минимальной яркости.  

Привык к гуглокартам уже. Пробки по Мск адекватные, навигатор, если нужно, тоже правильно ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, negrim сказал:

Что бы был  тач нормальный, тогда нужен рут.   

Но я все равно не пользуюсь, так как в режиме зеркала все же не успевает телефон заряжаться, начинает наоборот, разряжаться. Ну и греется сильно. Плюс экран работает, хоть и на минимальной яркости.  

Привык к гуглокартам уже. Пробки по Мск адекватные, навигатор, если нужно, тоже правильно ведет

Ну наверно ты прав, вообще странные эти люди кто АА пилит, вроде есть где разгуляться, а гавна наложили и не чешутся, хоть платно что ли давали бы возможность интегрировать приложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, negrim сказал:

Сейчас появилась возможность  добавить приложения для зеркалировпния  экрана типа screen2 auto или aamirror в андроид авто без рут прав. На 4pda есть описание. Там три разных способа. Или вручную, или через командную строку скриптом или специальным приложением.  После этого screen2auto должна появится в меню программ в андроид авто.   У меня сразу получилось способом номер 2.  У меня galaxy s8 на андроиде 9.  У коллег не получилось так на 10 андроиде на one plus и на galasy s20.    

У меня всё работало на 11 Андроиде без root на Samsung Note 20 Ultra, но пару недель назад Гугл выпустил обновление Android auto, теперь работает только на 10 версии и ниже. На 11 только с root (((( Откатить обратно версию АА у меня не получилось, не запускается. Видимо прикрыли лазейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они столкнулись с негарантийным ремонтом хавала. В соседней теме обсуждают как дилер из-за поломки стопора паркинга предлагал купить новую коробку за 800 т.р. Я конечно слышал что на хавалы дорогая кузовня и фары, но после такого я категорически передумал это покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Classic сказал:

Возможно они столкнулись с негарантийным ремонтом хавала. В соседней теме обсуждают как дилер из-за поломки стопора паркинга предлагал купить новую коробку за 800 т.р. Я конечно слышал что на хавалы дорогая кузовня и фары, но после такого я категорически передумал это покупать)

А как такое может быть если машина на гарантии? Залили туда что-то не то?

Никто же специально не ухлопывает машины, ну разве что для статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kumena сказал:

А как такое может быть если машина на гарантии? Залили туда что-то не то?

Никто же специально не ухлопывает машины, ну разве что для статей.

Там какая то мутная история, автор сам признавал что негарантийно ухлопал коробку и без претензий к дилеру, просто ему не продали отдельно запчасти коробки, сказали что коробка только целиком, а по запчастям не продается:sm141:

Изменено пользователем Ёлыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kumena сказал:

А как такое может быть если машина на гарантии? Залили туда что-то не то?

Никто же специально не ухлопывает машины, ну разве что для статей.

Это не главное, главное то что отдельные запчасти хавал клиентам продавать не хочет, хочет разводить на огромные деньги) Я например не уверен что сам или мои близкие никогда не сломаем коробку или что-то другое, бывает всякое. Да и гарантия не вечна, потом как-то надо будет машину чинить, а будут ли запчасти и по какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли причин?! Смерть владельца - одна из, как крайний случай...
Чего тут панику наводить-то? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Classic сказал:

Это не главное, главное то что отдельные запчасти хавал клиентам продавать не хочет, хочет разводить на огромные деньги) Я например не уверен что сам или мои близкие никогда не сломаем коробку или что-то другое, бывает всякое. Да и гарантия не вечна, потом как-то надо будет машину чинить, а будут ли запчасти и по какой цене?

Чуть позже все появится, пока все машины на гарантии они почему то тщательно оберегают секреты своей коробки:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор