Бородатый

На дроме в продаже Хавалы с пробегом 2000 км. Что происходит?

В теме 53 сообщения
3 минуты назад, Бородатый сказал:

Я думаю время всё расставит на свои места. Факт остаётся фактом машины покупают, продают, покупают. Кто-то не нарадуется, кто-то попадает. Я прочитав много негатива в адрес авто, всё равно беру эту машину, при том что диллер от меня находится на расстоянии 2500км. Беру и надеюсь что авто не подведёт. 

Машина отличная, последние две недели искал себе нужный вариант, уже почти сделал заказ (спасибо разводилам из трейд-ина которые оценивают на 150-200 ниже рынка), при этом и не подозревал что вообще бывает такая подстава с ремонтом. Теперь с покупкой подожду, посмотрю как у них всё будет развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бородатый сказал:

Я думаю время всё расставит на свои места. Факт остаётся фактом машины покупают, продают, покупают. Кто-то не нарадуется, кто-то попадает. Я прочитав много негатива в адрес авто, всё равно беру эту машину, при том что диллер от меня находится на расстоянии 2500км. Беру и надеюсь что авто не подведёт. 

Ближайший официальный сервис для Вас в Красноярске, что тоже очень далеко. Удачи Вам !!!:bye:

3 часа назад, Classic сказал:

Машина отличная, последние две недели искал себе нужный вариант, уже почти сделал заказ (спасибо разводилам из трейд-ина которые оценивают на 150-200 ниже рынка), при этом и не подозревал что вообще бывает такая подстава с ремонтом. Теперь с покупкой подожду, посмотрю как у них всё будет развиваться

Подождите, у Китая подтвержденная 5000-летняя история и философия ожидания. Кто кого переждёт...:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Classic сказал:

Машина отличная, последние две недели искал себе нужный вариант, уже почти сделал заказ (спасибо разводилам из трейд-ина которые оценивают на 150-200 ниже рынка), при этом и не подозревал что вообще бывает такая подстава с ремонтом. Теперь с покупкой подожду, посмотрю как у них всё будет развиваться

Так и та история решилась уже успешно, он предметно все расписал:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ёлыч сказал:

Так и та история решилась уже успешно, он предметно все расписал:kolobok_addon_unknown:

Точить детали у слесаря на глаз и подбирать прокладки от дсг методом прикладывания - так себе успех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Classic солнце голову на пекло? Что ж профиль не заполнил до конца? Стыдно? Эксперт в Хавэйл?Ты с ним хоть рядом стоял? Тебя кто то обидел? Или просто желчь лезет? Не нравиться Ф7 так тебя сюда и не звали, тем более твое мнение диванного эксперта вообще не объективно, машина в профиле одна, а пытаешся рассуждать о совершенно другой. А хамить не надо, пока тебя не оскорбляли, хотя желание есть, но опускаться не кайф?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Classic сказал:

Точить детали у слесаря на глаз и подбирать прокладки от дсг методом прикладывания - так себе успех))

Идите за Дастером и не еб... те людям мозг ?Нафиг вам не нужен Ф7, пусть на нем недалекие люди ездят, блаженно читая форум без ваших умных и поучительных речей. 

Не ну можно и Аркану с 1.3 и вариатором с барабанами ??? бубнами и прочими атрибутами шаманства ???

Запчасьи искать не надо, просто держите их всегда в гараже ?

4 часа назад, Бородатый сказал:

Я думаю время всё расставит на свои места. Факт остаётся фактом машины покупают, продают, покупают. Кто-то не нарадуется, кто-то попадает. Я прочитав много негатива в адрес авто, всё равно беру эту машину, при том что диллер от меня находится на расстоянии 2500км. Беру и надеюсь что авто не подведёт. 

Ммм, все же ОД прям очень далеко. Эх большая у нас страна и порой то ли плюс то ли  минус. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Implex сказал:

@Classic солнце голову на пекло? Что ж профиль не заполнил до конца? Стыдно? Эксперт в Хавэйл?Ты с ним хоть рядом стоял? Тебя кто то обидел? Или просто желчь лезет? Не нравиться Ф7 так тебя сюда и не звали, тем более твое мнение диванного эксперта вообще не объективно, машина в профиле одна, а пытаешся рассуждать о совершенно другой. А хамить не надо, пока тебя не оскорбляли, хотя желание есть, но опускаться не кайф?

 

 

 

Что такое, тебе в профиле недостаточно инфы чтобы перейти на личности, ты решил зацепиться хотя бы за марку авто? Могу специально для таких как ты написать там роллс-ройс, может тогда перестанешь людей по машинам мерить? То что у меня там рено вовсе не означает что я не езжу регулярно на хавале, я накатал на нем пару тысяч км, и довольно давно рассматриваю к покупке. И мое мнение в этой теме куда объективнее твоего, токсичный сектант хавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Classic сказал:

Что такое, тебе в профиле недостаточно инфы чтобы перейти на личности, ты решил зацепиться хотя бы за марку авто? Могу специально для таких как ты написать там роллс-ройс, может тогда перестанешь людей по машинам мерить? То что у меня там рено вовсе не означает что я не езжу регулярно на хавале, я накатал на нем пару тысяч км, и довольно давно рассматриваю к покупке. И мое мнение в этой теме куда объективнее твоего, токсичный сектант хавала

Молодец что накатал. Не надо рассматривать, зачем оно тебе? 

Я вот накатал 10500 тыс и как объеснишь, что твое объективнее, просто громко крикнув?

Ты просто балобол или обоснуешь про сектанта Хавэйл? 

С манерами общения совсем беда? Или нервная система не впорядке? 

Если так, то жалко тебя, я бы вообще не рекомендовал ездить за рулем с таким  психическим состоянием ?

Хамское поведение не делает из тебя знатока  сервисов и авто, всего лишь показывает воспитание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

Молодец что накатал. Не надо рассматривать, зачем оно тебе? 

Я вот накатал 10500 тыс и как объеснишь, что твое объективнее, просто громко крикнув?

Ты просто балобол или обоснуешь про сектанта Хавэйл? 

С манерами общения совсем беда? Или нервная система не впорядке? 

Если так, то жалко тебя, я бы вообще не рекомендовал ездить за рулем с таким  психическим состоянием ?

С манерами и нервной системой проблемы как раз у тебя, и еще с орфографией.

Сектант потому что слишком неадекватно реагируешь на критику своего божества, тебе хоть ссы в глаза, все хавалья роса)

На этом общение с тобой я закончу, потому что ты не очень адекватен, несешь какую-то чушь и требуешь объяснять элементарные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Classic сказал:

С манерами и нервной системой проблемы как раз у тебя, и еще с орфографией.

Сектант потому что слишком неадекватно реагируешь на критику своего божества, тебе хоть ссы в глаза, все хавалья роса)

На этом общение с тобой я закончу, потому что ты не очень адекватен, несешь какую-то чушь и требуешь объяснять элементарные вещи

Где не адекватно, вполне корректно объяснил, что ТС сам виновен, что сломал ркпп, то, что ему ответили, так если нет этого у них, авто на рынке 2 года, если тебя это волнует, не надо рассматривать авто к покупке. Перешел в оскорбление именно ты, я всего лишь предложил и пояснил. На это даже другие тебе указали, но ты и им успел накинуть. 

Так, что с адекватностью еще надо тебе поработать. 

Общение лучше вообще не начинать, если нет понимания об Ф7 и опыта хотя бы кратковременной эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор