Admin

Дефлекторы (ветровики) на Haval F7/F7x

В теме 213 сообщения
26 минут назад, Implex сказал:

я тоже делал себе на предыдушее авто этой фирмы дефлекторы лобового

Данные дефлекторы на лоб в паре с боковыми(ветровиками) с полностью закрытыми перкдними частями, а не говном типо Кобра, то воды на боковых стеклах не было, мне очень нравилось. 

Ты наверное не создавал по ним отдельную тему с заголовком фирмы? Ну и прошло как нормальное сообщение. Давай я создам отдельную тему с названием "Резина Кама лучше всех", или "Тормозные колодки Мытищи-лучший тормоз России", при чем тут добрее надо быть? Сразу видно, не чистил ты рекламодателей на форуме :sm67:

Добавил: Любое упоминание названия фирмы в интернете является как рекламой так и антирекламой. Администрация форума должна блюсти это у себя на форуме. А если у нас всё на абы-как... так у нас тут и разброс, флуд и шатание. Вон, в тему "Разочаровался в Хавейл" зайди, там что обсуждают? Не, не Хавейл, не сравнивают с другими марками, а обсуждают работу сигнализаций,  ЁПТ!

Изменено пользователем SHERIFFF
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ еш твою ж мышь.
  Блин, я хотел поделиться тем, что косяк машины можно решить за 1,5к.
Может, кому пригодиться.
 Название фирмы написал потому, чтобы было легче искать.
   С учетом кидков иразводов в интернете, эти поставщики , реально делают хорошие вещи, которые не нужно напильником шлифовать,

Если SHERIFFF  поможет найти альтернативного поставщика или лучше, мне будет интересно.
  А темы этой я не видел, хотя как гость с сентября листал.

 SHERIFFF

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно всё установил, доволен и не парюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2020 в 13:18, Alex HAVAL F7 сказал:

Помогает. Я уже забыл, что такое грязные боковые стёкла и в городе и на трассе.

полностью согласен. Стрелка помогает. на боковые стекла с лобового вообще ничего не попадает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил себе, ставлю уже не на первую машину, эффект есть в разумных пределах конечно. Жду оттепели и готовлю фен с праймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тоже попробовать, поставить..., результат супер - доехал до дома в слякоть, постоянно приходилось опрыскивать... На стёкла (ехал не больше 110км\ч) ничего не попало вообще... Как дальше себя покажут, будем смотреть... - я в плане..., не отлетят ли...?  :kolobok_biggrin:  Брал в оф. магазине Стрелка11 в Грибках..., мне удобно, мимо как раз ехал....   :kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, An055 сказал:

Решил тоже попробовать, поставить..., результат супер - доехал до дома в слякоть, постоянно приходилось опрыскивать... На стёкла (ехал не больше 110км\ч) ничего не попало вообще... Как дальше себя покажут, будем смотреть... - я в плане..., не отлетят ли...?  :kolobok_biggrin:  Брал в оф. магазине Стрелка11 в Грибках..., мне удобно, мимо как раз ехал....   :kolobok_addon_good:

У меня за год на рио не отлители, по трассе ехал с ними примерно 25 км со скоростью 175.Единственное с керхером при мойке надо быть аккуратно, без фанатизма. 

Андрей, ты прям у них и клеил? Ну точнее они. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

У меня за год на рио не отлители, по трассе ехал с ними примерно 25 км со скоростью 175.

Ну так трасса всё и покажет... У меня Джип сколько ездил и ничего...., а на трассе в сильный ливень на М4 ночью..... - блин..., кто то по крыше скребётся....   :facepalm:  Я уже всё передумал.... - птица села (а звук похож как когтями кто скребёт)  :sm141:...., короче какие только мысли в голову не приходили... :kolobok_biggrin: Потом вроде всё затихло... И уже на обратном пути, наш таможенник сказал, смотри у темя молдинг лобового стекла вылетел....   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Ну так трасса всё и покажет... У меня Джип сколько ездил и ничего...., а на трассе в сильный ливень на М4 ночью..... - блин..., кто то по крыше скребётся....   :facepalm:  Я уже всё передумал.... - птица села (а звук похож как когтями кто скребёт)  :sm141:...., короче какие только мысли в голову не приходили... :kolobok_biggrin: Потом вроде всё затихло... И уже на обратном пути, наш таможенник сказал, смотри у темя молдинг лобового стекла вылетел....   :kolobok_lol:

Да не, норм все будет, на юге жара, а для скотча это не айс, но ничего выдержал, за все время (год) и мойка авто каждый 4 день, даже намека не было что где-то отходить начали. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже  установил себе, не панацея конечно, но работать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор