Admin

Защита картера двигателя на Хавал Джолион

В теме 115 сообщений
UnPinned posts
2 минуты назад, Havalych сказал:

есть фото как сейчас без защиты картера там? или в разных комплектациях по-разному?

Посмотрите видео с первой страницы там довольно подробно показан вид без защиты картера в комплектации премиум.

Поделиться сообщением

Заказал защиту картера производства Патриот, 2870 руб, 2 мм сталь, привезут на след неделе и поставлю у дилера.

Видеоинструкция по установке есть в Ютубе, всё достаточно просто, только специальный адаптер под 2 болта надо прикручивать на балку снизу между лонжеронами

Поделиться сообщением

В 15.06.2021 в 19:20, ziplook сказал:

А кто нибудь читал отзывы про пекмол? Там же нет ни одного положительного. Всё подряд пишут что ничего не везут а деньги берут и сроки не 18 дней а несколько месяцев люди ждут. Кто что слышал знает? Или это все злые языки? 

давай поделюсь с тобой своим опытом. Говна люди всегда больше льют и с бОльшим удовольствием, но в этой конторе видимо кому как повезет, постараюсь быть максимально объективным. Заказал привод багажника 2.06. (конечно же видя кучу негатива про эту контору) сказали оплачивайте, через 17-19 дней привезем, перекрестясь оплатил.:sm141: На следующий день статус заказа изменился на "растоможка", думаю не фига себе быстрые. Прикинул, 19 дней, значит примерно 21.06. привезут и жду. Проходит неделя, заказ все в этом же статусе, 2 недели, ничего не изменилось. Пишу в личку человеку который курирует ПЭК сдесь на форуме, говорю мол понимаю что не успеете уже, но может хоть узнаете что с ним. Мне никто ничего не отвечает, но на следующий день статус меняется сразу на отправку со склада в Москве ко мне!!! В субботу 19.06. он приходит в мой город! 17 дней! Бинго!

Поделиться сообщением

В 01.07.2021 в 12:41, beerpaunch сказал:

Заказал защиту картера производства Патриот, 2870 руб, 2 мм сталь, привезут на след неделе и поставлю у дилера.

Видеоинструкция по установке есть в Ютубе, всё достаточно просто, только специальный адаптер под 2 болта надо прикручивать на балку снизу между лонжеронами

А почему у дилера, если всё просто? :)

Поделиться сообщением

22 часа назад, VolkovID сказал:

А почему у дилера, если всё просто? :)

У меня нет ни ямы ни подъемника, проще потратить час времени у дилера )

Поделиться сообщением

В 05.07.2021 в 13:03, beerpaunch сказал:

У меня нет ни ямы ни подъемника, проще потратить час времени у дилера )

Понял) а то я думал, может каким-то "волшебным" чудом гарантия слетает, если самому ставить)

Изменено пользователем VolkovID

Поделиться сообщением

Подскажите, собираюсь взять на Пэк Молле данную защиту. Но тут возник вопрос, есть ли разница между АКПП и МКПП? У меня механика, не знаю, подойдёт ли. Может кто брал, подскажите.

IMG_20210711_175604.jpg

Изменено пользователем Pavel16161161

Поделиться сообщением

Заказал такую там же 26.06 обещали доставить 12.07, но пока тишина

Поделиться сообщением

В 01.07.2021 в 12:41, beerpaunch сказал:

Ну как в итоге, поставили защиту? 

Просто думаю покупать её или с ПЭКа... У меня Премиум, пыльник есть. Но смущает на данной защите переходной адаптер, не отвалится ли он где-нибудь...

И сколько стоила доставка?

Изменено пользователем VolkovID

Поделиться сообщением

Тоже интересует защита "Патриот" - ценник разительно отличается от "китайского" варианта от ПЭК.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти