Admin

Защита картера двигателя на Хавал Джолион

В теме 144 сообщения
UnPinned posts
11 минут назад, Валдос сказал:

Защита от фирмы патриот! А воз и ныне там! две недели прошло, а железяка моя до сих пор в Самаре!!! Отследил по трек номеру, сегодня только доставили в пункт СДЭК г Самара((( И недели две наверное ехать будет на собаках и оленях))) Однако быстрые ребята.... С алика за две недели приходит, а здесь Самара, это же другая планета и даже не в нашей галактики:kolobok_biggrin:

Я заказывал в воскресенье. Сегодня позвонили,уточнили данные ТК. Сказали,что на этой неделе уже не отправят,так как машина с заказами сегодня уже уехала. На следующей отправят точно. СДЭК до Коломны я думаю,что дня за 3-4 доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lin4 сказал:

На полноразмерной бокового уха вроде нет. Ухо идёт в Стандарт плюс 

Да точно, передняя планка и основной щит! Сайт на патриоте корявый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lin4 сказал:

Я заказывал в воскресенье. Сегодня позвонили,уточнили данные ТК. Сказали,что на этой неделе уже не отправят,так как машина с заказами сегодня уже уехала. На следующей отправят точно. СДЭК до Коломны я думаю,что дня за 3-4 доедет.

А я заказал 6 ШЕСТОГО августа, а сегодня 20, и они её только доставили в ТК !!!!:facepalm:

Мало того я им названивал периодически и капал на мозги!!! в общем кол оценка этой компании!!!!:thumbup1:

И сайт им некому переделать, чёрти чё на сайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сделал заказ 2 августа, 18 передали в ТК, но менеджер при заказе сразу предупредил, позиция новая, придётся подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Валдос сказал:

А я заказал 6 ШЕСТОГО августа, а сегодня 20, и они её только доставили в ТК !!!!:facepalm:

Мало того я им названивал периодически и капал на мозги!!! в общем кол оценка этой компании!!!!:thumbup1:

И сайт им некому переделать, чёрти чё на сайте!!!

Да я не тороплюсь. )) пришлют всё равно,когда нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи приветствую Вас. Задался вопросом защиты. И обнаружил что у меня нет под бампером поперечной балки, защиту крепить не к чему. Комплектация комфорт. Так у всех в этой комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, akvis сказал:

Товарищи приветствую Вас. Задался вопросом защиты. И обнаружил что у меня нет под бампером поперечной балки, защиту крепить не к чему. Комплектация комфорт. Так у всех в этой комплектации?

Какой поперечной балки? Которая на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этих деталей нет.

imk7gd8twkA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, akvis сказал:

Вот этих деталей нет.

imk7gd8twkA.jpg

Хм... не могу подсказать, я думаю,что Вы наверное первый тут,у кого Комфорт. Сравнить не с кем... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаре мне будут делать дополнительную балку. Просто интересно у всех комфортов так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти