Ермаков Сергей

Обогрев лобового стекла Haval Jolion

В теме 98 сообщений

На ТО предложили обновление ПО для обновления функций обогрева лобового стекла. Можно отказаться.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Haval-Yaroslavl сказал:

Это делали по отзывной кампании или сам записывался? Меня по отзывной ярославский дилер приглашал этой весной, что делалось не помню. ТО-1 проходил с месяц назад, там проверяли на прохождение отзывных кампаний, сказали, что все работы сделаны. Надо будет проверить во время езды.

С недавнего времени это сделали в перечень отзывных, оно бьётся на их сайте по ВИНу. Но я делал тестово, потому что самый первый - мне тупо предложили испытать новое знание :)

12 часов назад, Markiz сказал:

На ТО предложили обновление ПО для обновления функций обогрева лобового стекла. Можно отказаться.) 

И кто бы отказался, интересно? 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилеру, записался на обновление прошивки. Завтра поеду... А по VIN на сайте сервис выдал: "VIN не найден. Это значит, что ни одна отзывная компания не коснулась вашего автомобиля".

Изменено пользователем Haval-Yaroslavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 20:26, him2003 сказал:

Слышал, что обогрев исправили на машинах, должен работать и в движении и на месте. Кому-то исправили уже этот косяк? https://xn------5cdcgguzbgaeldyo9ab9bftk1d.turbopages.org/xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/s/2022/07/08/haval-jolion-obogrev-stekla/

Съездил в прошлую пятницу к ярославскому дилеру, услуга по документам называется отключение обогрева лобового стекла. Сделали бесплатно в рамках отзывной кампании, теперь обогрев не отключается после начала движения  и нагревания жидкости свыше 60С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Haval-Yaroslavl сказал:

Съездил в прошлую пятницу к ярославскому дилеру, услуга по документам называется отключение обогрева лобового стекла. Сделали бесплатно в рамках отзывной кампании, теперь обогрев не отключается после начала движения  и нагревания жидкости свыше 60С.

Что, даже денег не попросили? Фига они расщедрились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ITPaladin сказал:

Что, даже денег не попросили? Фига они расщедрились...

Даже ополоснули бесплатно... Заодно узнал текущую стоимость на свою комплектацию Elite, МКПП. Сейчас заводская 2 150 тыс. руб, продают с допами за 2 350, по госпрограмме 1 950 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Haval-Yaroslavl сказал:

Даже ополоснули бесплатно... Заодно узнал текущую стоимость на свою комплектацию Elite, МКПП. Сейчас заводская 2 150 тыс. руб, продают с допами за 2 350, по госпрограмме 1 950 руб. 

Я вот только что смотрел видео, за 2022 год Джолион стал лидером по продажам среди всех китайцев, но базовый Comfort теперь 2 миллиона - а я свой Premium за 1,5 взял 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите, может кто сталкивался с такой историей. Прогреваю машину, стою на парковке, включаю обогрев заднего и переднего стекла, и появляется звук пищащий из под капота. Второй день уже. На улице -10 примерно. Выключаю обогрев - звук исчезает.. Сегодня правда сам по себе пропал.

До этого у меня был аналогичный звук когда включала обдув ветрового стекла - система при этом автоматом включала кондиционер (A/C), а на улице уже был минус. Кто то может подсказать - с этим уже ехать разбираться к дилеру или я где то подтупляю?! ПС: стаж вождения 1,5 месяца) не судите строго) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Евгения Рогова сказал:

Доброго дня. Подскажите, может кто сталкивался с такой историей. Прогреваю машину, стою на парковке, включаю обогрев заднего и переднего стекла, и появляется звук пищащий из под капота. Второй день уже. На улице -10 примерно. Выключаю обогрев - звук исчезает.. Сегодня правда сам по себе пропал.

До этого у меня был аналогичный звук когда включала обдув ветрового стекла - система при этом автоматом включала кондиционер (A/C), а на улице уже был минус. Кто то может подсказать - с этим уже ехать разбираться к дилеру или я где то подтупляю?! ПС: стаж вождения 1,5 месяца) не судите строго) 

Добрый. Скорее всего ремень генератора ослаб и посвистывает под нагрузкой.. Дилер может натянуть ремень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перестал работать обогрев лобового стекла. Иконка горит ,но не греет. Может у кого было что то похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор