Admin

Great Wall Poer реальные отзывы владельцев

В теме 22 сообщения

После 100кмч ощущаются переодически небольшие толчки (пенки) ,у кого то такое есть ? Ошибок при этом нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фильтр, вчера сделали защиту на топливный фильтр в штатные отверстия с резьбой.Фото выложу завтра.И ещё порог опустили на 1см получилось 2см щель.Надеюсь поможет от льда на пороге.Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ник POER сказал:

После 100кмч ощущаются переодически небольшие толчки (пенки) ,у кого то такое есть ? Ошибок при этом нет! 

Да после 110км появляется плавающий режим с оборотами то больше то меньше.Ошибок нет,но похоже на коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что делать? Диллер говорит ,типа не знаем куда лезть , диагностика же

 ничего не показывает ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 18:37, Ник POER сказал:

И что делать? Диллер говорит ,типа не знаем куда лезть , диагностика же

 ничего не показывает ! 

У меня похожая беда. Машине год, пробег 25 тыс. Но не то чтобы толчки (пинки), а как будто тяга уменьшается на 1-2 секунды потом снова подхватывает, импульсами по 3-4 штуки подряд, при этом под капотом какие то звуки наблюдаются. Странно то, что проявляется эта беда не постоянно, иногда можно проехать 200 км, и все норм. А бывает едешь и эта хрень каждые 5 минут происходит. Проявляется на скорости выше 100км/ч на 8 передаче, в районе 2000 об/мин. При этом обороты на тахометре не плавают, визуально этого не видно. Ощущение что падает именно момент силы, из 400Нм проседает до 350 и потом обратно, от этого кажется что это толчки.

Эффект стал проявляться сразу, покупал машину в МСК, и спустя несколько дней пригнал в Краснодарский край. Но был он едва заметным, я не понял даже что это баг. Но со временем стал проявляться сильнее.

Завтра еду на ТО в Новороссийск, попробую напрячь дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20230215_151331.jpg

IMG_20230215_151419.jpg

Изменено пользователем Симонян
трубки у фильтра пластиковые надели армированную трубку дырки в раме срезьбой думаю что там должна была стоять защита.й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порог опустили на 2см, извиняюсь за ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Р У меня такие же симптомы. Ощущение, что коробка хочет переключиться на 9, но не находя её,успокаивается и едет дальше на 8 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина новая, проблема аналогичная - рывки на 8 передаче после 100 км/ч.
Есть победившие эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели три назад отказался отключаться ручник.Я думал что колодки примерзли к диску.Пытались отлить, бесполезно.До Москвы 250км.Пришло решение сбросить клемму с аккумулятора.Все получилось и тронулись домой.И еще перестала работать кнопка обогрева зеркал.Нажимаешь кнопку она включается и сразу выключается.Кто чего подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти