An055

Свечи зажигания на Haval F7/F7x 2.0л.

В теме 148 сообщений
12 минут назад, Стальной сказал:

Тему сначала не читал, но всё же интересно, почему у нас такой маленький зазор? Как на классике карбюраторный. Читал статьи по применению свечей в двс и везде пишут, что инжектора -зазор от 1мм.  

Вроде пошерстив про VAG у них тоже 0.8  зазор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jenek62 сказал:

Да уж... Думал дельное что-то будет. А пока только попытки склонить к штатным свечам (причем без привязки свечей к катушкам:kolobok_addon_unknown:).

По личному опыту скажу, что мне не такое не надо...

original.thumb.jpg.19dea8f0aae3bbf000d414f8197d4bb2.jpg

 

Почему без привязки? Вон Шниперсон уже привязал законом Ома, теперь осталось эту связь подтвердить тех документацией и все, будем счастливы 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Geooo сказал:

Почему без привязки? Вон Шниперсон уже привязал законом Ома, теперь осталось эту связь подтвердить тех документацией и все, будем счастливы 

Ну ща тебе "языковед" обоснует, что лучше штатных ничего нет... Только вот почему они гибнут после 20 тыкм не пояснит...

Наверное, нужно ездить на 92ом и только в "щадящем режиме"© - "пенсия детектед":kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Geooo сказал:

Почему без привязки? Вон Шниперсон уже привязал законом Ома, теперь осталось эту связь подтвердить тех документацией и все, будем счастливы 

А, что у нас по катушкам, там какой закон Ома, а то может 2кОм можно, а мы тут думаем нельзя. А еще кто то проверяет свечи, не только ураковку, а то может оригинал  не айс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

А, что у нас по катушкам, там какой закон Ома, а то может 2кОм можно, а мы тут думаем нельзя. А еще кто то проверяет свечи, не только ураковку, а то может оригинал  не айс? 

Да всё можно . 

 

5 минут назад, Jenek62 сказал:

Ну ща тебе "языковед" обоснует, что лучше штатных ничего нет... Только вот почему они гибнут после 20 тыкм не пояснит...

Я лучше буду в 20т.км новые закручивать, чем через 6500км двигатель менять. 

И я в свои 49 уже на всем поездил, даже жена 3 Паджеро4 искатала(17 лет живем) , а ты еще с китайской довозилкой разобраться не можешь. Стихоплет. 

Opera Снимок_2021-11-01_203055_www.exist.ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

А, что у нас по катушкам, там какой закон Ома, а то может 2кОм можно, а мы тут думаем нельзя. А еще кто то проверяет свечи, не только ураковку, а то может оригинал  не айс? 

Я бы еще добавил (если не прав, то поправьте), что сопротивление свечи может изменяться при изменении зазора в свечи (ну если применять закон Ома). Как тут быть тоже не совсем понятно.

Вот поэтому и хотелось бы увидеть рассчет от профи русского языка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Шниперсон сказал:

Конкретно можешь назвать причину коррупции на Руси? 

Kusik , я задал вопрос ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шниперсон сказал:

Да всё можно . 

 

Я лучше буду в 20т.км новые закручивать, чем через 6500км двигатель менять. 

И я в свои 49 уже на всем поездил, даже жена 3 Паджеро4 искатала(17 лет живем) , а ты еще с китайской довозилкой разобраться не можешь. Стихоплет. 

Opera Снимок_2021-11-01_203055_www.exist.ru.png

А к чему картинка? Denso паль попались? В браке 18 лет, ну если это важный момент по выбору свечей. 

Почему 20тыс, ведь иридий ходит 60к , даже по нашей мурзилке, но ходят они столько только если не косячные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenek62 сказал:

Вот поэтому и хотелось бы увидеть рассчет от профи русского языка...

 Надо было учиться на твердые тройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шниперсон сказал:

И я в свои 49 уже на всем поездил, даже жена 3 Паджеро4 искатала(17 лет живем) , а ты еще с китайской довозилкой разобраться не можешь.

Ну вот так я и знал, что все сведется к определению "опыта по возрасту":facepalm:

А по делу то есть что сказать про свечи? (кроме скриншота)

3 минуты назад, Implex сказал:

А к чему картинка? Denso паль попались? В браке 18 лет, ну если это важный момент по выбору свечей. 

Почему 20тыс, ведь иридий ходит 60к , даже по нашей мурзилке, но ходят они столько только если не косячные. 

Потому что "кроилово ведет к попадалову":kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти