Jenek62

Опрос по бензину в Ф7 и Ф7х

Какой бензин заправляете в Ф7 и Ф7х?   206 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин в большинстве случаев (при наличии всех марок на заправке) вы бы залили в бак Ф7 и Ф7х?

    • 92ой
    • 95ый и 95ый (экто и т.п.)
    • 98ой и 100ый

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
41 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

Спасибо! Думаю этим все сказано. Закреплю в шапке файл по вашей ссылке.

61c47ff1a36a8_.thumb.JPG.b4444e07f76d2a21fdb1ea28c55c5935.JPG

ОТТС.pdf

Изменено пользователем Jenek62
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шниперсон сказал:

Не я, а ты херовый манипулятор. Никто тут оправдываться не собирается. Так что довольствуйся тем, что имеешь )))

Ну ок. Просто оставлю это здесь (баллада о 92ом бензе)

623b8c5dc84ac_WhatsAppImage2022-03-23at23_30_40.thumb.jpeg.3c4be339221fa1e3d082d8df88bfe936.jpeg

Потом сообщение удаляется и автомобиль (при пробеге около 10 тыкм и менее года эксплуатации) сливается и берется такой же новый... (именно такой же! т.е. он его устраивал, но нужно было зачем-то заменить)

Из этого думаю каждый сам сделает выводы.

На этом у меня ВСЁ! Парам-пара-пам!

Изменено пользователем Jenek62
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
11 минут назад, Шниперсон сказал:

 Срочно удали, иначе как я , в шапку темы попадешь.  Тут пишут только последние хозяева:kolobok_lol:.

Сейчас тебя научат правильно эксплуатировать. Будешь получать ответы на вопросы, которые никогда не задавал:kolobok_biggrin:

Возможно.... Я ездок тот еще. Три машины продал с пробегом 30 тыс, а последнего рапида вообще 5 тыс было :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Скрипач сказал:

Возможно.... Я ездок тот еще. Три машины продал с пробегом 30 тыс, а последнего рапида вообще 5 тыс было :kolobok_biggrin:

 Ой -ой , тогда точно общее презрение :kolobok_lol:.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Шниперсон сказал:

 Срочно удали, иначе как я , в шапку темы попадешь.  Тут пишут только последние хозяева:kolobok_lol:.

Сейчас тебя научат правильно эксплуатировать. Будешь получать ответы на вопросы, которые никогда не задавал:kolobok_biggrin:

Не передергивай.

Вы "попали в шапку" из-за пропаганды 92го только из-за того, что планируете избавиться от авто...

Думаю, что в вашем случае можно даже масло не менять до продажи... Но пропагандировать это для других не нужно...

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой жирности молоко в магазине берут свидетели секты 92 бензина? Там тоже разница 5 рублей на литр. 

Ну тож для себя любимого🤣

А у машины харя треснет если 95 зальют🤣

Изменено пользователем Pers771
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Pers771 сказал:

Интересно какой жирности молоко в магазине берут свидетели секты 92 бензина? Там тоже разница 5 рублей на литр. 

Причём тут разница в цене? . У меня карта Лукой на любой бензин без ограничений на кол-во, потому-что всё уже оплачено вперед. 

Я заливаю 92, потому-что мне нравится как машина на нем едет! Пишу уже сотый раз.  Конечно я пробовал и 95-й, но в переходных пережимах он мне не понравился, и расход на нем на 5-10% выше(расход, как признак производительности двигателя, а не экономии, как думают местные идиоты с одной на всех извилиной).

Я пишу про свой двигатель 1.5 с литерой А 2021 год, и ни о каком другом. Если у кого такой же, давайте обсудим, не такой - идите в .опу с своими советами

Понял ли? 

р.с Молоко 3.2 . 

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Шниперсон сказал:

Молоко 3.2 . 

Переходите на сыворотку, полезно! Прям бегать захочется. Даже обгонять будете кто на 95🤣

P.s. Тестил клиентский не чипованый на 92. Мрак.

Изменено пользователем Pers771
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

 Ой -ой , тогда точно общее презрение :kolobok_lol:.  

Причем тут это? Для Вас лично пишу, так как уже писал, что проездил на Рио4 ровно год и продал, не зашло авто. Так, что о каком презрение речь? С головой нормально? 

В чем отличие между GW4B15A  и GW4B15?, что в двс с А можно стало лить 92 и это благо, судя по пробегу Вы вообще еще не ощутили авто, а тем более не знаете, что такое когда она едит на 95, степень сжатия для Вас уже тоже не автореитетное значение, так, что не дурите ерундой голову людям, а сами можите продолжать эксперемент. 

Ну, а в. опу, советы Ваши скорее годны для этого направления , хотя и этот вариант не для форума, это Вам на радужный надо, с предложениями захода в. опу. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pers771 сказал:

Переходите на сыворотку, полезно! Прям бегать захочется. Даже обгонять будете кто на 95🤣

Вижу тебе постебаться хочется!

А с чего ты взял, что, у человека может быть только одна машина? 

Про целеполагание покупки уж не спрашиваю, завязнешь до пенсии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Шниперсон сказал:

хочется!

Так почему молоко 3,2?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers771 сказал:

Так почему молоко 3,2?

 Потому-что нравится. Ещё раз тебе напишу, если не поймешь- будешь писать на деревню дедушке. 

У меня есть машины и для офф роуда, и погонять, чего и тебе желаю. Изначально, никто не собирался из Хавала делать нечто большее, чем он сам. Ездит и ездит. Так что оставь свои тупые советы/ответы для тех, кто занимается фетишем с этим железом. надеюсь дошло до тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти