Jenek62

Опрос по бензину в Ф7 и Ф7х

Какой бензин заправляете в Ф7 и Ф7х?   206 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин в большинстве случаев (при наличии всех марок на заправке) вы бы залили в бак Ф7 и Ф7х?

    • 92ой
    • 95ый и 95ый (экто и т.п.)
    • 98ой и 100ый

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
41 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

Спасибо! Думаю этим все сказано. Закреплю в шапке файл по вашей ссылке.

61c47ff1a36a8_.thumb.JPG.b4444e07f76d2a21fdb1ea28c55c5935.JPG

ОТТС.pdf

Изменено пользователем Jenek62
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шниперсон сказал:

Не я, а ты херовый манипулятор. Никто тут оправдываться не собирается. Так что довольствуйся тем, что имеешь )))

Ну ок. Просто оставлю это здесь (баллада о 92ом бензе)

623b8c5dc84ac_WhatsAppImage2022-03-23at23_30_40.thumb.jpeg.3c4be339221fa1e3d082d8df88bfe936.jpeg

Потом сообщение удаляется и автомобиль (при пробеге около 10 тыкм и менее года эксплуатации) сливается и берется такой же новый... (именно такой же! т.е. он его устраивал, но нужно было зачем-то заменить)

Из этого думаю каждый сам сделает выводы.

На этом у меня ВСЁ! Парам-пара-пам!

Изменено пользователем Jenek62
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

В ссылке ввести HАVAL F7, она выдаст марку , тип, индентиф. номер типа XZG?F0?A??А?????? ( НА МОЕЙ XZGFF06AXLA305529),нажимаете номер ОТТС, внизу будет приложение, нажимаете, смотрите ОТТС, с совпадением модели-моя-СС6465UM22B (сведения в свидетельстве о регистрации) и читаете-бензин с октановым числом не менее 95.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Пусть сначала они попробуют объяснить, почему даже при заявленной степени сжатия 9,6:1 в Росстандарте указано не ниже 95, а в их 1,5 с более высокими заявленными степенями сжатия они пропагандируют лить 92ой:facepalm:

Скоро зайдут эксперты и авторитет и объяснят, ну или звонок и тебя больше нет на общественной площадке, хотя скорее всего это будет только тут, ну не даром было мнения, что ников несколько, а человек стучит по клаве один, от того и провоцирует разгон темы,нужно,ну очень нужно активность держать. А как только такое напишешь, то сразу мордер грозит пальцем 🤣 Лучше бы на элементарные вопросы ответили по теме. Ну и всю свою энергию пустили в работу с ХМР, которым в целом пофиг.Единственный (по мне он как белая ворона) человек это Александр ОД Иваново готовый отвечать на вопросы и не боиться написать НЕ ЗНАЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дмитрий Б сказал:

В ссылке ввести HАVAL F7, она выдаст марку , тип, индентиф. номер типа XZG?F0?A??А?????? ( НА МОЕЙ XZGFF06AXLA305529),нажимаете номер ОТТС, внизу будет приложение, нажимаете, смотрите ОТТС, с совпадением модели-моя-СС6465UM22B (сведения в свидетельстве о регистрации) и читаете-бензин с октановым числом не менее 95.

Это слишком сложно. Для них маркетологи написали - 92:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jenek62 сказал:

Пусть сначала они попробуют объяснить, почему даже при заявленной степени сжатия 9,6:1 в Росстандарте указано не ниже 95, а в их 1,5 с более высокими заявленными степенями сжатия они пропагандируют лить 92ой:facepalm:

Нравится! Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Implex сказал:

Лучше бы на элементарные вопросы ответили по теме.

Пока не представят аналогичный официальный файл (который в шапке), где будет написано не ниже 92, все их "тезисы" - пустозвонство.

А заливать каждый может что хочет.

3 минуты назад, Шниперсон сказал:

Нравится! Еще есть вопросы? 

Конкретно к вам у меня вопросы закончились примерно на 3 странице этой темы, когда я предлагал закрыть обсуждения в этой теме.

Кстати, хорошо, что тогда тему не закрыли - мы наконец подвели черту: какой бензин допускается заливать в соответствии с официальным документом.

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenek62 сказал:

Кстати, хорошо, что тогда тему не закрыли - мы наконец подвели черту: какой бензин допускается заливать в соответствии с официальным документом.

  Официальному дилеру плевать чего ты заливаешь, лишь бы тебя устраивало. И многих устраивает. А потому черта ваша х.з где походит. Ну пусть будет.

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шниперсон сказал:

Официальному дилеру плевать чего ты заливаешь, лишь бы тебя устраивало.

Официальному дилеру вообще плевать и точка.

1 минуту назад, Шниперсон сказал:

И многих устраивает.

Фух. "Ну пусть будет"©Шниперсон

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2021 в 15:12, Шниперсон сказал:

 

Ну вот, и весь твой пар ушел в свисток . 

 

Сами про себя и написали заранее. 

При этом шично Вас не отговариваю лить, что хотите, тем более не уговариваю Вас лично лить 95. Главное понимать, что делаете, ну и как маркетинг умеет ездить по ушам, а при одобрении опирается на технические данные, а не рекламные)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Implex сказал:

Главное понимать, что делаете, ну и как маркетинг умеет ездить по ушам, а при одобрении опирается на технические данные, а не рекламные)) 

  Это вы тут 36 страниц по ушам елозите. За это время народ уже по 50 т.км накатал и не парится. 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Jenek62 сказал:

Официальному дилеру вообще плевать и точка.

А больше некому запрещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти