Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts

@Неуловимый Джо скажи ей, что это не война. Война была предыдущие 8 лет. А это антитеррористическая операция, завершение войны. За неделю должны разобраться с активной фазой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brodil сказал:

@Неуловимый Джо скажи ей, что это не война. Война была предыдущие 8 лет. А это антитеррористическая операция, завершение войны. За неделю должны разобраться с активной фазой.

Может сам скажешь? Считаешь себя красноречивей меня? А главное- компетентней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как то мельком показали залпы града, вроде как наши вигачут, но не успел понять, кто знает что про это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Народ, как то мельком показали залпы града, вроде как наши вигачут, но не успел понять, кто знает что про это? 

"Вангую", что в обе стороны... Это война, Жень... Искренне надеюсь, что это война во имя мира...
(если что, то отношусь к ситуации без фанатизма, т.к. сам родом с тех мест, где вчера мои родственники слышали первые взрывы под Белгородом)
А учитывая, что от родных мест до Прохоровки всего 30 км, то я просто оставлю это здесь... Правда год сейчас 2022ой...

На этом у меня по данной теме все... Вступать в полемику на эту тему не планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обозначу так, я не против украинского народа, знаю некоторых лично, я против нациков и тех кто поддерживает их и не более, власть долой, нациков под суд, народ на выборы и мирная зизнь, без влияния из европы и штатов. РФ как гарант безопасности по ОДКБ, мы один народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукавить не буду, не жалко ни одного фашика и бендеровца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, конечно лучше, когда красивые, желательно загорелые и хорошо пахнущие герои накажут зло! Сидор не разбираю, если затянем, пойдут 200е, может и я на что с гожусь? У нас уже не всё довольны, говорят зря(Пензенский филиал ЧМПЗ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

Ребята, конечно лучше, когда красивые, желательно загорелые и хорошо пахнущие герои накажут зло! Сидор не разбираю, если затянем, пойдут 200е, может и я на что с гожусь? У нас уже не всё довольны, говорят зря(Пензенский филиал ЧМПЗ) 

Зря, что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зря начали, нахер такое мнение, нихрена не зря, задолбали нытики, думают только холодильником. Народ народцем что ли стал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аванс задержали, перечислили около 20часов😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.