Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
49 минут назад, glot сказал:

Они друг друга колошматят

Жаль что мирным достается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, glot сказал:

Странно почему не вырубают наши вышки сотовой связи

Может там мобильные базовые станции, которые не умеют вычислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pers771 сказал:

Я думаю бандеровцев загонят на западную и отдадут Польше. Те им вспомнят всё.

 

Ну так то да, хотя не думаю, что просто так, даже западенцы отделаются… По юго-востоку, ставлю на то, что быстренько появятся ХНР, ДнНР, ОНР….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Теперь понимаю почему ВВП обратился к военным, похоже только там можно найти что-то разумное, спортсмены, КВНщики эту страну уже не спасут. Если Грузия что то поняла после 2008, то Украине не повезло от слова совсем.

С хохлами очень тяжелая ситуация. Там только выжечь стоит и потом им снова вливать нормальную информацию - к сожалению самостоятельно рассуждать и думать они уже не могут.

 Ну а Шарий...балаболка. К примеру по ракете в дом киевский так и не дал полную инфу, намекая что это ракета наша была. Уже дошло до того, что постит хероту про всякие коктейли молотовых на бтр от местных мешканцив невмэрающих. При этом Арестовичи официальные правильно делают и тут же говорит про известную личность фейкометчика.

Ну что же, не в первой придется гадину фашисткую вырывать из славянских корней самостоятельно, без всякой помощи. Желательно теперь бы точно с корнями и безоговорочно. Лишь бы ВВП не повелся, не дал слабину.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

что быстренько появятся ХНР, ДнНР, ОНР

Не так быстро как хотелось бы - ибо много рогулья там осело за 8 лет, а местные просто обосрались и не готовы на самостоятельные действия. Вся надежда будет на тех кто ушёл оттуда в ЛДНР и в Россию в свое время.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, An055 сказал:

Ну так то да, хотя не думаю, что просто так, даже западенцы отделаются… По юго-востоку, ставлю на то, что быстренько появятся ХНР, ДнНР, ОНР….

Нет, десант уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Не так быстро как хотелось бы - ибо много рогулья там осело за 8 лет, а местные просто обосрались и не готовы на самостоятельные действия. Вся надежда будет на тех кто ушёл оттуда в ЛДНР и в Россию в свое время.

Думаю, логичнее будет всех переподчинить Кремлю. Иначе... будут непонятки, в смысле управления и распределения, цен на ГСМ и ресурсы - централизация. 

Я вообще предполагаю, что логичен будет разворот на социализм, чтобы максимально быстро поднять страну. А страна должна быть единой. Думаю, будут автономии, в составе одной страны. Иначе, слишком дорогой подарок. Опять. 

Изменено пользователем Игорь Дагаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Думаю, логичнее будет всех переподчинить Кремлю. Иначе... будут непонятки, в смысле управления и распределения, цен на ГСМ и ресурсы - централизация. 

Я вообще предполагаю, что логичен будет разворот на социализм, чтобы максимально быстро поднять страну. А страна должна быть единой. Думаю, будут автономии, в составе одной страны. Иначе, слишком дорогой подарок. Опять. 

Согласен, нахрен дерьмократию, свобода нужна конечно, но черезмерная свобода похожа больше на беспредел, обществу нужны определенные рамки и контроль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

Согласен, нахрен дерьмократию, свобода нужна конечно, но черезмерная свобода похожа больше на беспредел, обществу нужны определенные рамки и контроль. 

Идеология, цель, средства, мотивации, гарантии и рамки.

Дали людям в Киеве свободу: вот те афтамат, иди и будь свободным. и чо? В Киеве гражданская война и комчас. Недолго музыка играла. А кое-кто уже на нациков войну объявили. Из местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.