Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts

Я думаю бандеровцев загонят на западную и отдадут Польше. Те им вспомнят всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Может тоже завести? А сколько они живут?

В среднем 18 лет. Но могут до 25 доживать в хороших условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kusik сказал:

В среднем 18 лет. Но могут до 25 доживать в хороших условиях.

Дольше собак?  А почему? Может от породы тоже зависит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч, мой братан просился туда, не взяли. А у него 9 лет боевых. Сказали что эти навыки там не важны. Стрелять - крайний момент. Смотрю на веб камеры Киева и не пойму, запись это или реально щас там так хорошо. Наши сказали что штурма не планируют, город им не цель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

Саныч, мой братан просился туда, не взяли. А у него 9 лет боевых. Сказали что эти навыки там не важны. Стрелять - крайний момент. Смотрю на веб камеры Киева и не пойму, запись это или реально щас там так хорошо. Наши сказали что штурма не планируют, город им не цель. 

А кто может мне запретить вступить в народную милицию? Тем более вышел на пенсию с правом ношения формы, ствол тоже найдётся, всех расходов- котелок каши в день! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо :kolobok_addon_good:сильно. Видать братуха хотел ещё и денег и поэтому его отшили. 

Надеюсь, что ваши навыки убеждения там нужнее чем другие навыки. Ведь нормальный человек и слово поймет, а нацотморозки не все готовы за свои слова отвечать.

Но мне одно не понятно, почему их именно там столько расплодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

@Неуловимый Джо

Надеюсь, что ваши навыки убеждения там нужнее чем другие навыки.

Да, пишут вот: "Русский спецназ записал обращение к военным ВСУ из под Киева:

«Я обращаюсь к украинским военнослужащим.

Мы не американцы и не несем вам демократию. Если она у вас есть, то мы ее не тронем. Украина остается украинской.

В ближайшее время мы лишим власти режим, который продает вас иностранцам. Не тратьте свои жизни ради этой гнили, сохраните их для своей страны и своих близких. Не трогайте нас, и мы вас не тронем.

Хуже, чем нынешняя, у вас власти быть уже не может. Называя Россию врагом и зазывая сюда НАТО, они не оставили нам выбора. Мы не враги. Еще немного и вы в этом убедитесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korvolol так я смотрел вчера украинские каналы и там во многих городах народ не понял что произошло. РФ войска прошли мимо без стрельбы. А там где шли бои то только с фанатами и нациками. ВСУ просто стояли и смотрели в след. 

Так журналисты столько весёлых версий по этому поводу выдвинули. Что типа они испугались ввязываться и бежали. А сколько фэйков в эфире показывали. Шарий конечно ещё тот чудак, но он многое показал в первый день с комментами "не проверенно" а вчера на официальных каналах Украины все это уже было предоставлено как свежие вести с полей и с нужными комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.