Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts

Так не в бараках живём! 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Так не в бараках живём! 😄

Ага, в персональных дворцах:kolobok_biggrin:.

Не понял как ввязался в планирование в поездку в Крым в апреле, но заявление на отпуск уже написал:kolobok_biggrin:.
Теперь ломаю голову - стоит ли заморачиваться с прокатом авто или меня такси за те же деньги свозит куда мне надо и я не буду стрематься дегустировать местную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Сам не знаю, как шило в сраке, вроде пора успокоится, спокойно провести "время дожития"! 

Зато - смотрите, какое полезное дело делаем, аж все благодарят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ёлыч сказал:

@Pers771 Юр, они такие цифры говорят по своему пенсионному доходу, что с такими деньгами хочется дома сидеть!

Может чего то не знаю, мало общаюсь с пенсионерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fishka_Kir сказал:

Ага, в персональных дворцах:kolobok_biggrin:.

Не понял как ввязался в планирование в поездку в Крым в апреле, но заявление на отпуск уже написал:kolobok_biggrin:.
Теперь ломаю голову - стоит ли заморачиваться с прокатом авто или меня такси за те же деньги свозит куда мне надо и я не буду стрематься дегустировать местную продукцию.

Не знаю, как оно в Крыму с напитками, но в Адлере они так себе. Лучше взять в Магните. Да и в Абхазии дрянь из юпи и спирта. Это уже мне на следующий день местные гаишники объяснили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Ага, в персональных дворцах:kolobok_biggrin:.

Не понял как ввязался в планирование в поездку в Крым в апреле, но заявление на отпуск уже написал:kolobok_biggrin:.
Теперь ломаю голову - стоит ли заморачиваться с прокатом авто или меня такси за те же деньги свозит куда мне надо и я не буду стрематься дегустировать местную продукцию.

В апреле там делать нечего. Конец августа начало сентября 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pers771 сказал:

Конец августа начало сентября

в это времени там и без меня умных будет навалом.

Хочется без суеты, посмотреть как весна приходит на п-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Pers771 сказал:

Может чего то не знаю, мало общаюсь с пенсионерами.

они там у меня как правило шахтеры-пенсионеры, может корень в этом кроется, может у шахтеров там реально хорошие пенсии:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Игорь Дагаев сказал:

Лучше взять в Магните.

да ну...
Я хочу на Масандру съездить, на кой мне магнит? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Не знаю, как оно в Крыму с напитками, но в Адлере они так себе. Лучше взять в Магните. Да и в Абхазии дрянь из юпи и спирта. Это уже мне на следующий день местные гаишники объяснили. 

В Адлере как то по случаю домашним винишком баловались, не то которое на продажу, а которое они для себя делают.......это восторг!!! Мы в тот раз за машиной приезжали и останавливались у знакомого, так вот, купили мы там Финика 56 они нам еще полный багажник этого винишка нагрузили, мы тут месяц гульбанили)))) Очень вкусное было вино! Прошло уже лет 5, а я его до сих пор вспоминаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.