Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts

@Неуловимый Джо да нахер они нам нужны? Их же содержать надо....прицепов можно нацеплять мильон, а что с ними дальше то делать? Тем более если многие там и сами не сильно хотят? У меня в Днепропетровской и Донецкой областях родственников 2 вагона. Конечно земли исконно русские, да и родственники, что там греха таить...ни капли украинской крови. Говорят постоянно что у нас тут все врут и все у них там хорошо:kolobok_addon_unknown: нахер нам эти нервяки на международном уровне, ради людей которые сами не знают чего хотят?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорта российские получили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Паспорта российские получили? 

Неа и по моему не собираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ёлыч сказал:

 Думаешь реально можем войска ввести??? Неа, не верю...

Запросто! Всё к этому идёт и уже вот-вот. Только, думаю, это не будет классический ввод. Дистанционно как следует бахнем по скоплениям, а дальше местные Народные милиции доделают что надо. Только начнем не мы, конечно. Сейчас провокацию устроят, да на нас свалят.

До речки надо земли наши вернуть, Куев, с его долгами и упоротыми громадянами оставить щирым, а Венгрия и Польша себе откусят землю с другой стороны.

Вот такой я злой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, korvolol сказал:

Запросто! Всё к этому идёт и уже вот-вот. Только, думаю, это не будет классический ввод. Дистанционно как следует бахнем по скоплениям, а дальше местные Народные милиции доделают что надо. Только начнем не мы, конечно. Сейчас провокацию устроят, да на нас свалят.

До речки надо земли наши вернуть, Куев, с его долгами и упоротыми громадянами оставить щирым, а Венгрия и Польша себе откусят землю с другой стороны.

Вот такой я злой 

Ни хрена себе учитель, грамоте нас учит, да ты "ястреб" 🙂. Думаю хохлы не решаться, хотя тоннами получают наступательное вооружение. А вообще всё это прискорбно, у меня класс в школе на половину был из украинцев! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Думаю хохлы не решаться

А кто их спрашивать будет? Они ж ничего сами не решают! Скажут "фас" - и понеслась... Оно ж само не рассосётся, нарыв придётся вскрывать, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ёлыч сказал:

Говорят постоянно что у нас тут все врут и все у них там хорошо

Кость, ох лукавят.... Инфа из ЛНР - работы нет, денег нет, народ бежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, An055 сказал:

Кость, ох лукавят.... Инфа из ЛНР - работы нет, денег нет, народ бежит...

Андрюха, как можно столько лет лукавить? Постоянно на видеосвязи, счастливы они там как никогда:kolobok_addon_unknown:ну и справедливости ради, основные родственники у меня под Днепропетровском, там жести никакой вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, korvolol сказал:

Запросто! Всё к этому идёт и уже вот-вот. Только, думаю, это не будет классический ввод. Дистанционно как следует бахнем по скоплениям, а дальше местные Народные милиции доделают что надо. Только начнем не мы, конечно. Сейчас провокацию устроят, да на нас свалят.

До речки надо земли наши вернуть, Куев, с его долгами и упоротыми громадянами оставить щирым, а Венгрия и Польша себе откусят землю с другой стороны.

Вот такой я злой 

Я бы и Киев забрал, нехрен там пид... рам бендеровским делать, это русский город, он никакого отношения не имеет к искустенно предуманому украинскому народу, который тоже является русский народ окраины. А всю нечесть пусть еврогеи забирают себе,а нет, значит в расход, а лучше сразу в расход. Заходить не надо, отлично летят ракеты и из Каспийского моря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ёлыч сказал:

основные родственники у меня под Днепропетровском, там жести никакой вроде нет

А, ну про Днепропетровск я не знаю, возможно нормально всё... В Одессе вроде тоже живы.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.