Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts
24 минуты назад, Implex сказал:

Скорее всего фэйк, так как бредовая идея

первоисточник  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

похоже все решил ЧИП

 

Ещё бы полный привод и тогда не было бы жим-жим😂 А так думал щас бочину кто нибудь поцелует.

19 минут назад, Brodil сказал:

Я так по молодости между двух трамваев проскакивал. адреналина до сих пор хватает, как вспомню. :)

Это да, ощущения так себе😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкать надо, жить по правилам, рано или поздно всё увешают камерами, а может какой чип внедрят прямо в права😁 Я тот год порысачил, штрафов огрёб, за всю водительскую карьеру столько не выхватывал😭 Это всё машина виновата 🙂Сейчас законопослушный, а вот интересно если в течение года выехаю на встречку, правда посадят? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в принципе, ведь уже сейчас производителям ничего не мешает встроить в автомобили оборудование, которое не давало бы водителю разгоняться больше скорости, установленной знаком. Система распознавания знаков + GPS + ограничивающее скорость устройство. Ничего сложного. Но что-то никто не хочет...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, korvolol сказал:

А в принципе, ведь уже сейчас производителям ничего не мешает встроить в автомобили оборудование, которое не давало бы водителю разгоняться больше скорости, установленной знаком. Система распознавания знаков + GPS + ограничивающее скорость устройство. Ничего сложного. Но что-то никто не хочет...:kolobok_biggrin:

Кто же такую машину купит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

https://9111-ru.turbopages.org/9111.ru/s/questions/7777777771672943/

Скорее всего фэйк, так как бредовая идея. 

Жень, я уже давно об этом думал - много лет назад, когда яндекс только появился - не верилось мне, что просто так он бесплатный, видимо тестировали как раз для повальной фиксации.... С одной стороны это не возможно, так как  яндекс тоже скачет по скорости бывает - это придётся за каждый его глюк платить что ли? С другой стороны, от наших до...ёбов, можно всего ожидать - лишь бы деньги капали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Fishka_Kir сказал:

👍👍👍👍🤣

@An055, Кирилл уже опроверг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Кирилл уже опроверг. 

Да я не опровергал, просто дочитал до конца, а там ссылка на знакомый источник:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fishka_Kir сказал:

Да я не опровергал, просто дочитал до конца, а там ссылка на знакомый источник:sm67:

Красава, внимательный 👍 А я так пробежался и подумал ху... я, хотя ничему не удивляюсь от нововведений 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Кирилл уже опроверг. 

Ну у нас многие законы у юмористов берут - так что не удивлюсь ничему....   :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.