Летчик

Потряхивание руля Haval Jolion

В теме 23 сообщения

Прошел нулевое ТО (6000 км.). Было несколько раз. Диагностика официалов не показала ни одной ошибки.

Это мне кажется не неисправность. Трясло, когда была за рулем супруга. Почему то зависит от стиля вождения.

По поводу усталости - не знаю, ехал 8 часов подряд, ни разу не тряхануло, но у нас горная местность, поэтому стиль достаточно рваный, а у жены всегда трясло на прямиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже объяснял, но напомню еще раз! Долго отслеживал\отлавливал данную проблему, удалось пару раз вообще заставить руль долго "вибрировать"))))). Короче, это происходит на скорости 87-89 км/ч, при определенных положениях педали тормоза:kolobok_addon_unknown:, точнее выловить не удалось...., если найти бы полигон типа арены, чтоб была возможность двигаться с одной скоростью и не кто бы не мешал))))) то тестовые заезды были бы более продуктивными:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, MFD сказал:

Я уже объяснял, но напомню еще раз! Долго отслеживал\отлавливал данную проблему, удалось пару раз вообще заставить руль долго "вибрировать"))))). Короче, это происходит на скорости 87-89 км/ч, при определенных положениях педали тормоза:kolobok_addon_unknown:, точнее выловить не удалось...., если найти бы полигон типа арены, чтоб была возможность двигаться с одной скоростью и не кто бы не мешал))))) то тестовые заезды были бы более продуктивными:kolobok_lol:

Да. По скорости похоже)) это на средней скорости происходит обычно и правда. А вот про временной интервал или движение при одной скорости ниче не скажу. Обращусь внимание на педаль тормоза. А вот жена ни разу не замечала)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти