Летчик

Потряхивание руля Haval Jolion

В теме 23 сообщения

сегодня руль трясло 2 раза, ошибка не вылезла.., чисто так: "сделала козу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того что мне друзья рассказывают про новые камри и их ошибки. Наши кажутся детским приколом) у одного коробка полетела. У другого ошибки по абс и круиз контролю.

Слишком умные нынче машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто неприятно, непонятно....., что вообще ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25000 пробега, руль трясло раз 20,к счастью ни разу не было ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2022 в 22:22, Лесник сказал:

25000 пробега, руль трясло раз 20,к счастью ни разу не было ошибок

25 тысяч. пробега????

Ни разу не было ошибок, разве это к счастью? Надо где то искать, это же не правильно.

Изменено пользователем Белый Жулик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было один раз вроде как потряхивание. Хотя пробег всего чуть больше 700 км. Если бы не читал в теме про это, то наверное и не обратил бы внмания.  Мне кажется это все таки сигнал усталости водителя. Перед этим ехал по прямой и на круизе, т. е. с одинаковой скоростью.   Вот машинка и решила напомнить что я не на диване у телевизора.  У кого было такое "потрАхивание" вспомните при каких условиях это наблюдалось. 

В настройках  у меня активирован пункт усталость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Казачура сказал:

В настройках  у меня активирован пункт усталость. 

Эта функция отвечает только за показ сообщения с чашечкой на приборке. У меня один раз на трассе появилось сообщение, но оно не сопровождалось никакими потряхиваниями руля.

6204e34f6bcfc_.thumb.JPG.fe83f724b38981131986e12e8cd06d6f.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Казачура сказал:

У меня было один раз вроде как потряхивание. Хотя пробег всего чуть больше 700 км. Если бы не читал в теме про это, то наверное и не обратил бы внмания.  Мне кажется это все таки сигнал усталости водителя. Перед этим ехал по прямой и на круизе, т. е. с одинаковой скоростью.   Вот машинка и решила напомнить что я не на диване у телевизора.  У кого было такое "потрАхивание" вспомните при каких условиях это наблюдалось. 

В настройках  у меня активирован пункт усталость. 

Когда усталость, то он кофе рисует)  условия разные были . Не похожи друг на друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще руль подклинивает в районе 0°, правда когда час еду, и почему-то на одном и то же участке дороги. Но это не дорожное полотно, дорога норм. Просто так совпадает, так как поездки больше часа у меня только по этому маршруту. Как будто усилитель руля нагревается или ещё что-то. Если заглушить мин на 10 проходит. Не критично, но не приятное очущение. Удержания в полосе нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде трехануло  раз и потом второй раз по пути обратно. Пока не вижу логики никакой и ошибок тоже никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти