Admin

Рестайлинг HAVAL F7 и F7x - старт продаж 2022

В теме 163 сообщения
15 минут назад, *Voron* сказал:

@Гарикк @Classic мой Хавал есть на новом Ф7.

Вопрос был про дорестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Classic сказал:

Это же старый приемчик с маринадом, чтобы вы в конце были на все согласны, и птс сразу испортили, чтобы назад дороги не было)

Он идет только с новой "джолионовской" магнитолой и на него очень много жалоб. Лучше и проще поставить сигналку с GPS, GSM и автозапуском

Ну согласен. Я в такой ситуации не бывал. То что происходило сегодня на моих глазах это просто дикий развод. Не с нами одними, нужно что-то с этим делать, сделайте отдельную тему. Я не стал писать в предыдущем посте но покупаль для них сейчас это просто чмо. Я сидел с женой и наблюдал как над людьми смеялись. Друзья, сейчас не время покупать машины. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На схему с испочненным птс при мне люди попались кроме меня. Нужно было видеть их лица... В итоге они начали отсчитывать наличные. После подписания акта приёма сдачи у них возникли проблемы с сигнализацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался почти со всем. Из плюсов сидение. У меня после спорта со спиной проблемы, вчера отригулировал и ехал отлично. Есть косяк по сборке, позже скину фото. Дилеры говорят так собирают на заводе...  Вчера ещё прикол был, она мне не дала поехать пока я не пристегнулся))) прикол не сразу понял. Сейчас на обзорах пишут что левую руку неудобно положить, нормально рука лежит, удобно. Музыку они поменяли, улучшили, пойдёт. Для этого сегмента хорошо. 

IMG-20220410-WA0001.jpeg

IMG-20220410-WA0011.jpeg

IMG-20220410-WA0005.jpeg

IMG-20220410-WA0003.jpeg

IMG-20220410-WA0001.jpeg

IMG_20220410_110654.jpg

IMG_20220410_113126.jpg

Изменено пользователем Алексей_t
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Алексей_t сказал:

Вроде разобрался почти со всем. Из плюсов сидение. У меня после спорта со спиной проблемы, вчера отригулировал и ехал отлично. Есть косяк по сборке, позже скину фото. Дилеры говорят так собирают на заводе...  Вчера ещё прикол был, она мне не дала поехать пока я не пристегнулся))) прикол не сразу понял. Сейчас на обзорах пишут что левую руку неудобно положить, нормально рука лежит, удобно. Музыку они поменяли, улучшили, пойдёт. Для этого сегмента хорошо. 

IMG-20220410-WA0001.jpeg

IMG-20220410-WA0011.jpeg

IMG-20220410-WA0005.jpeg

IMG-20220410-WA0003.jpeg

IMG-20220410-WA0001.jpeg

IMG_20220410_110654.jpg

IMG_20220410_113126.jpg

Можно самому снять ручник и нормально поедет. Если со снятыми ручником не едет, то это что-то новое...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2022 в 21:44, Алексей_t сказал:

Короче только приехали, забрал. Итого по времени все заняло 9 часов! Разборки, слезы итд.... За нал если то просят 3 700 тыс. за нашу машину просили если за нал. Короче друзья, вас при покупке в любом случае нае..т дилеры! Сказали у них таких продаж как с нами еще не было. Я на каком-то этапе потребовал вернуть мне мою машину  которую уже успел сдать в трейд-ин и в которой стояла новая запись в ПТС. Это я не все еще написал...

Короче покупкой безумно доволен, принимайте в клуб) Комплектация "Премиум" 2 литра 190 л.с. полный привод. Единственное что пока не радует, точнее наверное еще не привык, слишком слабый отклик на педаль газа.

IMG_20220409_175634.jpg

А какой ОД? Автомир? Просто они еще те разводилы, скатываются на уровень Рольф. 

Поздравляю с покупкой, за сколько авто взяли в итоге? Ваша старая + доплата = итого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

А какой ОД? Автомир? Просто они еще те разводилы, скатываются на уровень Рольф. 

Поздравляю с покупкой, за сколько авто взяли в итоге? Ваша старая + доплата = итого. 

Автомир, людей разводят люто. Этот авто стоит 3 700 за нал сейчас. Меня тоже подразвели (не хочу об этом). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Алексей_t сказал:

Автомир, людей разводят люто. Этот авто стоит 3 700 за нал сейчас. Меня тоже подразвели (не хочу об этом). 

Ну и правильно, не надо,авто уже у тебя, а значит получай наслаждения. Много километров кайфа 👍

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2022 в 14:55, Алексей_t сказал:

Дилеры говорят так собирают на заводе...

Пороги дилер прикрутил? На авто с клиренсом 170мм смотрятся забавно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороги огонь :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти