Admin

Запчасти Haval F7 - каталожные номера, артикулы Хавал ф7

В теме 289 сообщений

Ищу запчасти - назовем так эту тему)  Артикулы, коды - запчасти и расходники на Хавал Ф7.
Делимся номерами запчастей и расходников в этой теме. Оригиналы и неоригиналы, отзывы...

:info_2018_red: 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Да и насчет задиров, на Рио 1.4 этой проблкмы не было замеченно, а вот на 1.6 да, есть много кто кат вырезает чуть ли не с салона, так как конструктивно отличается тем, что слишком близко расположен. Я не парился, так как гарантия на это 100тыс у Киа, да и продал ее с пробегом 26тыс, уж больно захотелось Ф7?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP2115  колодки передние HQ , подходят на Ф7? Этой фирмы ставил на многие авто, по мне очень хорошие, да и цена на экзист 1850р, все лучше чем 6тыс.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Implex сказал:

SP2115  колодки передние HQ , подходят на Ф7? Этой фирмы ставил на многие авто, по мне очень хорошие, да и цена на экзист 1850р, все лучше чем 6тыс.

Если это фирмы сангсин или как там их то колодки сами не плохие, но любят диск кушать, на спортаже от них в свое время отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, informator сказал:

Если это фирмы сангсин или как там их то колодки сами не плохие, но любят диск кушать, на спортаже от них в свое время отказался

А есть предложения какие тогда ставить? У меня на Рио 3 с этими колодками диски жили порядка 38 тыс, потом замена, ну и наверно соглашусь с Вами, что не так уж и много для легкой машины жизнь дисков, на Актионе Нью с ними диски отходили 40 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Implex сказал:

А есть предложения какие тогда ставить? У меня на Рио 3 с этими колодками диски жили порядка 38 тыс, потом замена, ну и наверно соглашусь с Вами, что не так уж и много для легкой машины жизнь дисков, на Актионе Нью с ними диски отходили 40 тыс. 

Я на Актион Нью откатал 120+ или даже больше и только потом пришлось менять. Никакого биения не было и ничего не скрипело и не терло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, *Voron* сказал:

Я на Актион Нью откатал 120+ или даже больше и только потом пришлось менять. Никакого биения не было и ничего не скрипело и не терло.

Колодки HQ  ставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

Колодки HQ  ставили? 

Да хрен его знает, это было года два назад, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил на замену всегда АТЕ, но образуется пыль на диске со временем до мойки авто.  Диски не жрут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, F7142 сказал:

Ставил на замену всегда АТЕ, но образуется пыль на диске со временем до мойки авто.  Диски не жрут. 

Это норм, если не ест диск, значит быстрый износ самих колодок, соответственно пылят, тут либо колодки, либо диск. 

А ставил АТЕ на Хавэйл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Это норм, если не ест диск, значит быстрый износ самих колодок, соответственно пылят, тут либо колодки, либо диск. 

А ставил АТЕ на Хавэйл? 

Нет, на аутлендер. Колодки понравились (не скрипят вообще, тормозят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти