Марат 01

Как установить складование зеркал Хавал Джолион

В теме 14 сообщений
57 минут назад, Brodil сказал:

@Казачура а сложенное хулиган ломать не будет? ага-ага. им без разницы. к тому же современные зеркала в толщину практически такие же как в длину и смысла складывания практически нет, ну 5 см от силы. При этом зеркало в сложенном состоянии еще более подвержено поломке от продольной (вдоль борта машины) силы. Плюс к тому, проезжающий будет ориентироваться уже по меньшимгабаритам, интервал сокращается и повышается вероятность не сложить свое зеркало (оно уже сложено), а расцарапать борт. оно надо?

Не обязательно хулиган. Просто нечаянно можно зацепить проходя мимо. А вообще то эта функция отключаема. Так что единого мнения на этот счет не может быть. Кому как удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Казачура вот я ее и отключил на третий день пользования. ибо толку от нее лишь понты повжикивания моторчиков. девчонкам наверное понравилось бы, да сам бренд не тот :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Brodil сказал:

@Казачура вот я ее и отключил на третий день пользования. ибо толку от нее лишь понты повжикивания моторчиков. девчонкам наверное понравилось бы, да сам бренд не тот :)))

На счет девченок  это Вы зря, в мой адрес. Вам не нравится - отключили. В чем проблема то?  Лично я, к этой опции привык за 10 лет  и мне её не хватает.   Еще очень удобно посмотреть закрыт ли авто когда ушел  и как то сомневаешься закрыл или нет.  Оглянулся - зеркала сложены - закрыл, и пошел дальше.  Это я о личных  удобствах и не в коем случае не о навязывании о своего мнения. Еще раз повторюсь - это опция отключаема. Если лишнее - отключил и не парься. 

Изменено пользователем Казачура
Орфографические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ или аФФФтор этой темы. Исправьте же наконец название темы. " складООООвание зеркал". Ну ведь и посторонние к нам заходят...  Стыдно же... 

Изменено пользователем Казачура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти