Admin

Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 3

В теме 596 сообщений

Поспорю, доберусь до компа😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Поспорю

Выдержать в очередной раз нашим женщинам придется всю эту байду - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, если ты технически более подготовлен - буду совершенствоваться , расти над  собой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kusik сказал:

К сожалению идеология уже не поможет, работодателям пофигу на трудовой кодекс. Теперь одни рабы на предприятиях.

А если работодатель завтра прикажет в попу долбится? За хороший оклад! А у тебя кредит,ипотека... Хорошо мне спорить, с власть имущими, с такой то пенсией! Инспекция по труду, в любом регионе- полное гавно, может вякать, на мелочь! Сами профсоюзы похерили, процент пожалели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!  Как всё запущено. С работодателем боитесь воевать! Нагнёт вас Незалежная!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

С работодателем боитесь воевать!

А зачем с ним воевать? А если он с тобой "одной крови" - к чему тёрки непонятные и надуманные предъявы? Ну на крайняк можно и по мужски поговорить - бывало, ни чего сложного нет в этом и к тому же при адекватных отношениях только плюс даёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, работодатель работодателю рознь. Предыдущий мне под честное слово фуру мороженного дал, что я её довезу, не спизжу не коробки, не наживусь! Следующего я не знаю, лично, Бабаева, но он реальный пацан! На слово поверишь, в монополии- оператор котельной. 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не знаю как вам, но мне с работодателем свезло- дал путёвку на две недели с 16, подлечу лояльность:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Ром, работодатель работодателю рознь. Предыдущий мне под честное слово фуру мороженного дал, что я её довезу, не спизжу не коробки, не наживусь! Следующего я не знаю, лично, Бабаева, но он реальный пацан! На слово поверишь, в монополии- оператор котельной. 

Эх, всё всегда разное. Уж не знаю сколько раз посмотрел фильм «Из жизни Фёдора Кузькина» , а до сих пор вспоминая жизнь родни и рассказы семейства со всех сторон, порой со слезами и смехом смотрю этот фильм - много всего перекликалось по их жизни, да и сейчас на "новых рельсах прогресса" имеет общее неизменное сочлинение. На том и на тех стояла Русь и земля русская!

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kusik сказал:

К сожалению идеология уже не поможет, работодателям пофигу на трудовой кодекс. Теперь одни рабы на предприятиях.

Ну для точного понимания её бы вернуть. А работодателя надо тоже воспитывать, вот и нахрен этот капитализм и дерьмократия?К сожалению ломать не строить, вот за 10 лет сломали, засели прозападники и никак их не выкурит ВВП, не смотрели бы в сторону гейропы, а обернули взор на восток, как предлогал ВВП, да бабло свое из банков в РФ вернули, то сейчас проще было бы и им и стране, но жадность и авось..... Но ничего, сейчас не всецело, но отфильтровываются. 

https://m.vk.com/video-509_456241594

Ведь правильно сказала. Про кухню которую знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор