Admin

Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 3

В теме 596 сообщений

Ну а чем им помешала буква Z? Спели бы, получили бабло, и уехали. А если уж они такие принципиальные - тогда к Галкину и прочим пусть едут выступать. Иль там денег им не заплатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, *Voron* сказал:

стоит только сделать не так как

В том и дело, что не так. Ты же видишь только концовку всей деятельности кроме пения Би-2. Они к этому шли все восемь последних лет, особенно за крайние 2 месяца. И второе не ты вешал, чтобы кому-то снимать или завешивать. Не нравится - ну так в чём дело!? Собрали монатки и поехали к себе в Беларусь или ещё куда. Вон в Израиле теперь у них мекка.

И в принципе пора уже давно перетрести всю эту певческо-артистически-режиссерскую "богемную" среду. Масса талантов есть и в России, и вокруг неё, но пробиться на более широкую аудиторию сквозь ряд вот таких присосавшихся к бюджетам, к концертным программам, к трансляции тв и т.п. очень тяжко - наследие "культурного совка" никуда не делось.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

В том и дело, что не так. Ты же видишь только концовку всей деятельности кроме пения Би-2. Они к этому шли все восемь последних лет, особенно за крайние 2 месяца. И второе не ты вешал, чтобы кому-то снимать или завешивать. Не нравится - ну так в чём дело!? Собрали монатки и поехали к себе в Беларусь или ещё куда. Вон в Израиле теперь у них мекка.

Мне не интересно следить за политической жизнью других, я слушаю музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

я слушаю музыку

Так и я о том! Пиши, сочиняй - но когда ты начинаешь принимать политическую какую либо сторону, будь готов к обструкции. На кухнях или ещё где можешь трещать о своём "наболевшем". Но выходя в общественное место или затыкайся, или получай по полной со всех сторон по тому что ты сделал-сказал.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Voron* сказал:

я слушаю музыку

Да я тоже того же Макаревича слушаю до сих пор! Вырос на нём, так сказать. Но вот слушаю и думаю - какой же гад оказался!:kolobok_biggrin: Сейчас время, когда все маски и личины сброшены, и сущность того или иного человека очень хорошо проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, korvolol сказал:

Сейчас время, когда все маски и личины сброшены, и сущность того или иного человека очень хорошо проявляется.

Да и более того - время, люди требуют новых лиц, новых устремлений.

Ю.Шевчук недавно сказал:

"Выходишь на концерт как на допрос. Тысячи людей смотрят на тебя и ждут что скажешь.

А Чичерина делает с лёгкостью, для неё это не допрос ибо она дышит тем же чем те кто её слушают. Так вот - или говори вместе с народом, или молчи, или "вперёд с песнями" к тому народу с которым можешь быть вместе...к примеру к иудеям. Но лучше, как в случае с Шевчуком, раньше концерта сказал и на этом всё закончилось - ни концертов, ни остального, только пена со рта в очередном своём изречении. Чудные они люди, скоморохи, пробухать не смогли талант, но зато зарыли своим отречением от народа. Вот так и "умирают" кумиры, оставаясь ещё существовать в своём бренном теле.

-

Кстати перестал кинофильмы современные пиндосовские воспринимать даже как развлекательное видео. Бросаю смотреть где доходит до фальши. Да и наши тоже. Смотришь фильм - вроде нормальный и тут бац, в определенном эпизоде понимаешь что херь началась и перестаешь просматривать. И главное не зависит от жанра - ужасы, боевик, фантастика, комедия, интеллектуальное кино и др. Хватает времени-терпения досмотреть только какую-нибудь более-менее документалистику или конечно советские фильмы, за редким исключением российских. Не, конечно же есть и иностранное хорошее кино, но его настолько мало что даже вспомнить не могу ни одного названия за последние пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot @korvolol для меня их песни хуже не стали. Полезли в политику, фигово, но чё поделать, главное что не призывают истреблять русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Voron* сказал:

главное что не призывают истреблять русских.

Странное изречение. А концерты для ВСУ, а выделение средств укровоякам, а высказывания что ты-я-мы не народ, а только якобы они... Этого для тебя мало? Да и путаешь ты песни с исполнителями - песни есть, а исполнители могут быть разными. Вот поэтому и идёт "естественный отбор" среди исполнителей. Формула проста - народ без исполнителей определенных легко проживёт и найдет замену, а вот они отрекаясь от чаяний народных вряд ли смогут. И ещё - когда они выступают "против" почему-то я от них не слышу за что-кого они. В общем скрытая мерзость сейчас вылазит от таких "кумиров" наружу.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, glot сказал:

Странное изречение. А концерты для ВСУ, а выделение средств укровоякам, а высказывания что ты-я-мы не народ, а только якобы они... Этого для тебя мало? Да и путаешь ты песни с исполнителями - песни есть, а исполнители могут быть разными. Вот поэтому и идёт "естественный отбор" среди исполнителей. Формула проста - народ без исполнителей определенных легко проживёт и найдет замену, а вот они отрекаясь от чаяний народных вряд ли смогут. И ещё - когда они выступают "против" почему-то я от них не слышу за что-кого они. В общем скрытая мерзость сейчас вылазит от таких "кумиров" наружу.

Я ещё раз повторяю, я не слежу за политической жизнью и вообще за ними. Кто там кому и как, я не в курсе. Я не фанатею от кого-то, если понравилась музыка и текст, значит понравилась, и пофиг кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

и пофиг

В том и дело, что когда так и "не слежу за политической жизнью" - она следит за тобой и ей не пофиг. Но пофигистов это тоже не волнует :laduh:только потом вдруг чего они - "а нас за шо!?"

Вот пример характерный, он наверно тоже был "пофигистом" и слушал что-то не обращая внимания на политическую жизнь:

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор