Dimon

Защита радиатора - сетка в бампер Хавал Дарго

В теме 24 сообщения

Защита радиатор, защитная сетка в бампер и в решетку радиатора Haval Dargo.  Обсуждаем установку сетки если такая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суда по всем решетка радиатора с очень большими зазорами и любой камень пролетит со свистом. 

2022-04-30_175248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть еще пластиковые перепонки
 

2022-05-08_215513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кусок небольшой нужен.  вопрос можно ли установить и закрепить там сетку не разбирая бампер и решетку радиатора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что сетка всё-таки необходима. Уж слишком солидные отверстия в решётке. Эту задачу есть смысл порешать дилерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 16:14, Sir Arthur сказал:

Мне думается, что сетка всё-таки необходима. Уж слишком солидные отверстия в решётке. Эту задачу есть смысл порешать дилерам. 

Правда решать они будут с помощью листа сетки за 300-500 рэ и пары десятков копеечных стяжек/саморезов, но выставят ценник в несколько тыр за доп такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим. Поку у них полная тишина и с допами, и с их ценами, и со стоимостью установки всех этих допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sir Arthur сказал:

...у них полная тишина и с допами, и с их ценами, и со стоимостью установки всех этих допов.

Будто дилеры Haval чем-то принципиально отличаются от продаванов прочих марок :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер Рено при заказе машины мне чётко и с конкретными ценами обрисовал перечень необходимого допоборудования. С учётом общего числа позиций заказываемого оборудования дилером была оформлена и соответствующая скидка, которая оказалась весьма нелишней. Так что ситуация с допами Дарго на данный момент вообще нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sir Arthur сказал:

Дилер Рено при заказе машины мне чётко и с конкретными ценами обрисовал перечень необходимого допоборудования. С учётом общего числа позиций заказываемого оборудования дилером была оформлена и соответствующая скидка, которая оказалась весьма нелишней. Так что ситуация с допами Дарго на данный момент вообще нулевая.

Вспомнил :bye:... Колеос два года как вообще не продается в РФ, а когда продавался - понятие скидок ещё существовало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти