Dimon

Защита радиатора - сетка в бампер Хавал Дарго

В теме 24 сообщения

 В 2018 году, когда я и покупал Колеос, скидки существовали и вполне весомые. Они, правда, в большинстве своём распространялись на машины, произведённые в РФ. А так как Колеос производился в Корее, то и многие скидки и компенсации на него не распространялись, в отличии например, от Ниссан Х - Трейл. А по допам был такой порядок: чем больше их заказываешь, тем больше и скидка на их продажу и установку. В моём случае всё было по-честному, пожаловаться не на что.

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2022 в 00:07, Sir Arthur сказал:

А по допам был такой порядок: чем больше их заказываешь, тем больше и скидка на их продажу и установку. В моём случае всё было по-честному, пожаловаться не на что.

И осталось что-то в памяти про стоимость установки сетки в решетку радиатора тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил. Цена - косарь с али.

Установка: снять 10 пистонов, открутить 8 болтов на 10 и 2 самореза. Далее решетка оттягивается на себя (только не в мороз) и в щель легко пролазит сетка. Крепеж - пластиковые хомуты. Сборка в обратном порядке.

1 пистон сломал - тоже заказал с али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2022 в 19:30, Bang сказал:

Я поставил. Цена - косарь с али.

Установка: снять 10 пистонов, открутить 8 болтов на 10 и 2 самореза. Далее решетка оттягивается на себя (только не в мороз) и в щель легко пролазит сетка. Крепеж - пластиковые хомуты. Сборка в обратном порядке.

1 пистон сломал - тоже заказал с али.

:thumbup1: аналогично на все свои авто ставил - без снятия бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала 6 июля, в подарок вошла эта решетка, антикорозийка, коврики в салон, защита картера ну и плюс скидка на саму покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве в АВТОМИРЕ в прайсе Хавал Дарго мне чётко показали "Защита радиатора (сетка металлическая, в решетку радиатора (черная)) = 30 000 руб. Отказался, ибо пожалел машину, что её передок будут разбирать, потом собирать и всё это не в моём присутствии (отказали в оном). Решил, что если я на внедорожнике не буду гнаться со скоростью 170 км-час за таким же Оленем из под копыт которого будут лететь камни, то будет мне счастье. В противном случае - запаяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2022 в 17:30, Bang сказал:

Я поставил. Цена - косарь с али.

Установка: снять 10 пистонов, открутить 8 болтов на 10 и 2 самореза. Далее решетка оттягивается на себя (только не в мороз) и в щель легко пролазит сетка. Крепеж - пластиковые хомуты. Сборка в обратном порядке.

1 пистон сломал - тоже заказал с али.

прям аналогичная ситуация с 1м пистоном, только не сильно отгибалась решётка, аккуратно снял правую маску и всё шикардосно прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервисе меняли бампер. Заодно прикупил сетку на авторынке 100x50 см (хватит и 100x40) - поставили по ходу работ.

Самая крупная, какую там нашел.

2023-04-08 Сетка в решетке 1.jpg

2023-04-08 Сетка в решетке 2.jpg

2023-04-08 Сетка в решетке 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2022 в 16:25, Provo сказал:

:thumbup1: аналогично на все свои авто ставил - без снятия бампера.

Никогда не ставил, ничего не забивалось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2022 в 10:37, солдат сказал:

В Москве в АВТОМИРЕ в прайсе Хавал Дарго мне чётко показали "Защита радиатора (сетка металлическая, в решетку радиатора (черная)) = 30 000 руб. Отказался, ибо пожалел машину, что её передок будут разбирать, потом собирать и всё это не в моём присутствии (отказали в оном). Решил, что если я на внедорожнике не буду гнаться со скоростью 170 км-час за таким же Оленем из под копыт которого будут лететь камни, то будет мне счастье. В противном случае - запаяем.

будет тебе счастье уж поверь, а ставить сетки на турбо движки, я промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти