Haval Club

Дефлекторы на окна Хавал Дарго - ветровики Haval Dargo

В теме 19 сообщений
В 27.04.2022 в 13:54, LAMBA сказал:

Дефлекторы окон из 6 шести элементов шт. для Haval Dargo

Дефлекторы окон из 6 шести элементов шт. с хром молдингом для Haval Dargo

Дефлекторы окон из 6 элементов с хром молдингом для Haval Dargo

 

dargo22221111111111111121121.jpg

dargo2222111111111111112112.jpg

dargo222211111111111111211.jpg

dargo22221111111111111121.jpg

dargo2222111111111111112.jpg

можно купить в РФ, а не ждать с АЛи

https://parts.pecmall.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2022 в 22:29, Provo сказал:

Логично, кто хочет повысить опасность при вождении из-за ухудшения обзорности - пусть платит.

Стойки и так не самые стройные, а тут ещё толще станут из-за тонированного пластика дефлекторов.

За-то лицо не жарит солнце и проветривает на вытяжку салон. В лицо не дует при открывании окон. Кроме того, можно приоткрыть немного стекло для разговора с кем то и не бояться что могут навредит лицу. 

Изменено пользователем Yuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка ветровиков (дефлекторов) на стёкла автомобиля запрещена на законодательном уровне.

Согласно статье 12.5 КоАП РФ, за установленные ветровики сотрудник ГИБДД может выписать водителю штраф в размере 500 рублей. За повторное нарушение штраф составит уже 5000 рублей. Кроме того, водителя могут лишить прав сроком на три месяца.

 

На фига они и надо, хотя у всех свой кошелёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, r53ru сказал:

Установка ветровиков (дефлекторов) на стёкла автомобиля запрещена на законодательном уровне.

Согласно статье 12.5 КоАП РФ, за установленные ветровики сотрудник ГИБДД может выписать водителю штраф в размере 500 рублей. За повторное нарушение штраф составит уже 5000 рублей. Кроме того, водителя могут лишить прав сроком на три месяца.

 

На фига они и надо, хотя у всех свой кошелёк. 

Я 3 года с ними ездил, меня останавливали и ничего не предъявляли. Мои знакомые через одного с ветряками ездят, ни одного штрафа. Может они имеют ввиду на все стекло ставят в виде сеток или чего то там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuri сказал:

Я 3 года с ними ездил, меня останавливали и ничего не предъявляли. Мои знакомые через одного с ветряками ездят, ни одного штрафа. Может они имеют ввиду на все стекло ставят в виде сеток или чего то там. 

Не, именно дефлекторы и по моему эта тема молодая, я по телеку тоже краем уха слышал про дефлекторы (изменение конструкции автомобиля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yuri сказал:

За-то лицо не жарит солнце и проветривает на вытяжку салон. В лицо не дует при открывании окон. Кроме того, можно приоткрыть немного стекло для разговора с кем то и не бояться что могут навредит лицу. 

Работающий климат-контроль избавляет от необходимости открывать окна, а от солнца куда эффективнее избавляет атермальная плёнка.

Про разговоры через окно вообще промолчу :kolobok_biggrin:

 

Притянутые оправдания для приблуды времен классики, где без приоткрытых окон было реально сложно в некоторых условиях.

 

В современном авто это архаизм и дело привычки с былых времён.

Реально это необходимость лишь для добровольных самоубийц, дымящих за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2024 в 15:27, Provo сказал:

Работающий климат-контроль избавляет от необходимости открывать окна, а от солнца куда эффективнее избавляет атермальная плёнка.

Про разговоры через окно вообще промолчу :kolobok_biggrin:

 

Притянутые оправдания для приблуды времен классики, где без приоткрытых окон было реально сложно в некоторых условиях.

 

В современном авто это архаизм и дело привычки с былых времён.

Реально это необходимость лишь для добровольных самоубийц, дымящих за рулём.

Я, к примеру, курю и жена курит, без дефлекторов не айс совсем, пепел задувает, так что анахронизм пожалуйста оставьте мнение присебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, per66 сказал:

Я, к примеру, курю и жена курит,

Тоже за рулём хотят запретить, остановись и кури. Вроде даже есть Административка за курение в машине, если есть дети в ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2024 в 14:11, per66 сказал:

Я, к примеру, курю и жена курит, без дефлекторов не айс совсем, пепел задувает, так что анахронизм пожалуйста оставьте мнение присебе

Да анахронизм. Как и это идиотское пристрастие сосать дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти