Dimon

Я купил Дарго! Покупка Haval Dargo у официалов

В теме 18 сообщений

Купил в СПб. по предзаказу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли владельцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще на днях был первый владелец в группе

2022-06-30_172133.thumb.jpg.85246f0388ba2a8a5ba3bfac05000072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Pecmall сказал:

 

Как же шикарно на его фоне выглядит Ф7, даже на 17 дисках:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н6 ещё шикарнее выглядел бы!😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тек плюс в Фаворит моторс в Коптево 8 марта 2023. Манагер Тимур адекватнейший тип. Я ему сразу обозначил свою позицию, что допы мне не нужны от слова совсем, корме фаркопа, и то у них квадрата не было, только крюк, я сам купил тот который хотел и электророзетку металлическую из алюминия. Они только провели проводку, подключили и установили сам фаркоп, это я делал чисто для ГИБДД. Все сертификаты дали при покупке фаркопа. При постановке на учёт никаких вопросов не возникло совсем. Авто взял 3 200, ну трындын (мою Крету 22 года в премиум оценили 2 320) и рассрочка 0,01%. Возможно 50-100 тыр. потерял конечно, но зато не парился. Приехал поменял и всё. У меня как-то так всё прошло.

Только что, Maxtar сказал:

Купил тек плюс в Фаворит моторс в Коптево 8 марта 2023. Манагер Тимур адекватнейший тип. Я ему сразу обозначил свою позицию, что допы мне не нужны от слова совсем, корме фаркопа, и то у них квадрата не было, только крюк, я сам купил тот который хотел и электророзетку металлическую из алюминия. Они только провели проводку, подключили и установили сам фаркоп, это я делал чисто для ГИБДД. Все сертификаты дали при покупке фаркопа. При постановке на учёт никаких вопросов не возникло совсем. Авто взял 3 200, ну трындын (мою Крету 22 года в премиум оценили 2 320) и рассрочка 0,01%. Возможно 50-100 тыр. потерял конечно, но зато не парился. Приехал поменял и всё. У меня как-то так всё прошло.

Да, по наличию! Ждал две недели. Черный салон, черный потолок супруга захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти