Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

KosMax

Какой пробег у Вас или обкатка еще?

Пугающие тенденции, может топливо ей не нравится?

Изменено пользователем informator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, informator сказал:

KosMax

Какой пробег у Вас или обкатка еще?

Пугающие тенденции, может топливо ей не нравится?

1150 пробег пока, за все время такое первый раз было, лью стандартно 95 с одного лукойла, на данном бензине(последняя заправка) уже проехал с полного бака до остатка в 22%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KosMax сказал:

1150 пробег пока, за все время такое первый раз было, лью стандартно 95 с одного лукойла, на данном бензине(последняя заправка) уже проехал с полного бака до остатка в 22%

И сигнализации никакой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KosMax сказал:

2.0 премиум, сегодня ехал по трассе,скорость где то 60-70 км\ч, в какой то момент тупо заглох двигатель,буквально 2-3 сек, но хватило чуть напугаться,так как естественно было резкое замедление,машина что то написала на экране,но естественно не успел посмотреть,так как усиленно смотрел по сторонам и держал машину в прямолинейном направлении, ошибок на компе нет никаких, машина в движении через 3 сек завелась и дальше езда была без приключений.

Никто не сталкивался?

Если есть сигнализация с меткой, то возможно просто потерял компьютер эту метку на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, informator сказал:

Да возможно так, я пока просто по городу катаю, за город еще не выбирался, да и обкатка еще.

У меня был дизельный спортаж 184лс, с автоматом бака мне хватало на 2 недели до работы и обратно, кроме выходных, посмотрим насколько хватит этого бака). По цене заправки они почти одинаковы.

А бак на сколько был? Тут бак примерно 56 литров, у меня 1,5 движок, полного бака хватает на неделю с работы домой и иногда по городу. Конечно я не езжу в овощном режиме, может поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, *Voron* сказал:

Если есть сигнализация с меткой, то возможно просто потерял компьютер эту метку на время.

Стоит старлайн,тоже склоняюсь к этому варианту,на всякий случай заменил батарейку в метке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KosMax сказал:

Стоит старлайн,тоже склоняюсь к этому варианту,на всякий случай заменил батарейку в метке

У меня Pandora и после рассказа одного человека что у него села батарейка в метке и машина просто встала, я сразу поехал взял на запас батарейку. Пусть лучше лежит себе, малого ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

А бак на сколько был? Тут бак примерно 56 литров, у меня 1,5 движок, полного бака хватает на неделю с работы домой и иногда по городу. Конечно я не езжу в овощном режиме, может поэтому.

Да так же примерно 57л, через недельку я уже буду понимать про расход.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KosMax сказал:

Стоит старлайн,тоже склоняюсь к этому варианту,на всякий случай заменил батарейку в метке

Опа и у меня СтарЛайн, батарейки сразу купил, хорошо хоть они одного типа что в брелке что в метке 2032)

https://support.starline.ru/communities/26/topics/32904-i95-kak-chasto-menyat-batarejku-v-metke

Изменено пользователем informator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, informator сказал:

Опа и у меня СтарЛайн, батарейки сразу купил, хорошо хоть они одного типа что в брелке что в метке 2032)

https://support.starline.ru/communities/26/topics/32904-i95-kak-chasto-menyat-batarejku-v-metke

Ну это же одуреть можно, а как она (сигнализация) метку во время обгона потеряет или в крутом повороте и что тогда? Ну в общем буду искать альтернативу Стар Лайну.

Админ, предлагаю перенести последние сообщения в раздел про сигнализации, к недостаткам F7 это никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти