Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 211 сообщение

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, Director сказал:

Ограничитель скорости? Включаем круиз и выставляем ограничение скорости, второй вариант есть в меню борт компа кажется, я не пользовался, посмотрю, могу сфоткать

В компе просто будет предупреждать о привышении, если про круиз адаптивный, то может он и есть там, у меня простой круиз и лимитера в нем нет, суть лимитера, выставил 80 км/ч и авто набрав 80 не реагирует на педаль (не увеличивает скорость), только на кик. 

Эдуард, Вы , если не сложно, напишите в профиле комплектацию и объем двс плюс привод. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Implex сказал:

У меня их фактически уже нет, надеюсь и не будет, в пробке в режиме эко. 

Да у меня тоже так сильно не было пока ездил на Нормальном и Спорт, щас перешёл на Зимний и такая херня. Но зато мягко работает газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Да у меня тоже так сильно не было пока ездил на Нормальном и Спорт, щас перешёл на Зимний и такая херня. Но зато мягко работает газ.

Имхо, но такое впечатление, что если ездишь долго на одном режиме, а потом на другой, то бывает дерганье, наверно коробас адоптируется в этот момент, единственное Спорт всегда хорошо и после жерима спорт эко едит хорошо равномерно. Может конечно и ошибаюсь и это всё надумано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Implex сказал:

Имхо, но такое впечатление, что если ездишь долго на одном режиме, а потом на другой, то бывает дерганье, наверно коробас адоптируется в этот момент, единственное Спорт всегда хорошо и после жерима спорт эко едит хорошо равномерно. Может конечно и ошибаюсь и это всё надумано. 

Не, такое реально есть что коробка дёргается когда долго ездил на одном режиме, потом перешёл на другой. Я на Спорте ездил почти год, потом в пробке включил Эко и у машины припадки начались от слишком мягкой езды.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и езжу на эко, а если есть пространство, то вкл спорт, а то блин все тащатся все время в городе, а рывками ездить не кайф, так как тапнул и уже у жопы впереди едущего, так как быстро разгон)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

щас перешёл на Зимний

Я попробовал зимний, когда снегу в области у нас намело.... - ну да, вроде плавнее разгон, но думаю он нужен, только когда совсем по сугробам пробиваться... По дорогам и на стандарте хорошо, ЕСП не даёт буксовать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Director сказал:

Ограничитель скорости? Включаем круиз и выставляем ограничение скорости, второй вариант есть в меню борт компа кажется, я не пользовался, посмотрю, могу сфоткать

Это не лимитер. От слова совсем.:kolobok_addon_unknown:

 

2 часа назад, Implex сказал:

если про круиз адаптивный, то может он и есть там, у меня простой круиз и лимитера в нем нет

В адаптивном тоже нет.

2 часа назад, *Voron* сказал:

Да у меня тоже так сильно не было пока ездил на Нормальном и Спорт, щас перешёл на Зимний и такая херня. Но зато мягко работает газ.

Зимний не включал ещё, езжу или спорт или эко. Вроде дерганий нет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, An055 сказал:

Я попробовал зимний, когда снегу в области у нас намело.... - ну да, вроде плавнее разгон, но думаю он нужен, только когда совсем по сугробам пробиваться... По дорогам и на стандарте хорошо, ЕСП не даёт буксовать...

Я не могу на Нормальном ездить щас, как бы я не нажимал мягко на газ, всё равно шлифует. У меня прошивка Фулл. Поэтому приходится ездить на зимнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

У меня прошивка Фулл.

Ну на чипе я не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Калач сказал:

Это не лимитер. От слова совсем.:kolobok_addon_unknown:

 

В адаптивном тоже нет.

Зимний не включал ещё, езжу или спорт или эко. Вроде дерганий нет

Я щас Спорт вообще не трогаю, только если по трассе. Надо попробовать на Эко. Мне в общем-то нравится Зимний режим за плавность газа в гололёд, мягко идёт, но бляха дёрганья достают в пробке именно когда ты катишься, нажимаешь плавно газ и машине начинает конвульсировать как будто едешь на механике и тупо сцепление избиваешь ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти